Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/04/2024 по 29/04/2024

На стадионе «Нефтяник» начали менять...

16 августа 2012

На стадионе «Нефтяник» начали менять покрытие футбольного поля. Новое будет искусственным. Сделает его «Томская строительная компания». Стоимость работ - 11 миллионов рублей.

Владимир Оккель, директор ООО «Томская строительная компания»: «Мы начали работу сразу после дня строителя, дня физкультурника. Поставлена задача к понедельнику убрать бывший слой вот этого дерна, зеленого поля. Следующая неделя - это подготовительные работы: вывозка песка, щебня и его укатка, то есть, подготовка основания под искусственное покрытие».

Деньги на замену покрытия из областного бюджета пообещал выделить губернатор в ходе июньского визита в Стрежевой. Все материалы заказаны и оплачены, пока из собственных средств компании-подрядчика. Доставлены будут на днях. В том числе само искусственное покрытие, 6 тысяч квадратных метров, вместе с клеем, пленкой и разметкой.

Владимир Оккель, директор ООО «Томская строительная компания»: «Оплачен у нас сегодня уже кварцевый песок, потому что после того, как мы постелем искусственное покрытие, нужно будет засыпать ворс кварцевым песком сначала, а затем резиновой крошкой».

Сдача футбольного поля намечена на конец сентября. Опыт устройства искусственного покрытия у специалистов «Томской строительной компании» есть - в прошлом году сделали стадион в областном центре.

Яна Поцепкина

 



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ