Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/04/2024 по 29/04/2024

Сегодня стартовала акция «Торгово-производственного управления»....

19 августа 2012

Сегодня стартовала акция «Торгово-производственного управления». Она посвящена предстоящему празднику - дню города. В магазинах социальной направленности «Удачная покупка» с 20 августа по 20 сентября пенсионеры смогут приобретать продукты со скидкой 3%.

Трёхпроцентная скидка на все виды продуктов в магазинах «Удачная покупка» действует для малоимущих стрежевчан с осени прошлого года. Тогда ТПУ вместе с другими торговыми предприятиями откликнулось на призыв единороссов поработать с дисконтными картами центра соцподдержки населения.

Мария Юлаева, директор ООО «Торгово-производственное управление»: «У нас в городе есть пенсионеры, которые не имеют этих карточек. Мы все равно шли навстречу и обслуживали таких людей, но теперь мы решили попробовать, и в честь даже дня города сделать. Пенсионеров много, больше 15 тысяч. Конечно, не все они бедные, многие работают, но есть много таких, мы знаем, которым не помешали бы эти 3%».

При любой покупке нужно будет предъявить только пенсионное удостоверение. Организаторы акции не скрывают, что связывают с ней надежды на большую посещаемость своих магазинов. Хотя и без того привлекают покупателя низкими ценами, доступными людям с небольшим достатком.

Мария Юлаева, директор ООО «Торгово-производственное управление»: «Стараемся ниже, хотя на сегодня в такой конкуренции жёсткой, я считаю, а она у нас в городе жёсткая, крупные сети на сегодня есть. Конкурировать нам, нашим трём магазинам с площадью зала 50 кв. метров, конечно, очень сложно. При том, что у нас нет алкоголя, нет табачных, нет пива».

В магазине, расположенном на улице Буровиков, введена бесплатная доставка продуктов до квартиры.

Заказ доступен в любой день по телефону 2-24-92. Покупку привезут в четверг или пятницу с 17 до 20 часов. Ну а если покупатель не сможет сам приобрести товар в магазине, его заказ тоже примут по телефону.

Галина Бабина



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ