Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/04/2024 по 29/04/2024

Утренние зарядки и вечерние пробежки...

11 сентября 2013

Утренние зарядки и вечерние пробежки сейчас, как нельзя, кстати. 22 сентября в рамках всероссийского дня бега в Стрежевом пройдёт массовый забег "Кросс нации-2013". Место старта - парковая зона.

Рекордное количество - около 700 стрежевчан - собрал "Кросс нации" в прошлом году. В этом организаторы надеются, цифру как минимум подтвердить, как максимум - увеличить. Принять участие в соревнованиях приглашают всех желающих.

Антон Волостных, главный специалист по спортивно-массовой работе УКС и МП: «Единственное ограничение - допуск врача для участников до 18 лет, старше 18 лет участники могут придти на месте подать расписку о том, что несут ответственность за свое здоровье и принять участие».

Чтобы стать участником кросса, нужно до 20 сентября подать заявку в спорткомплекс "Кедр". Образец можно найти на сайте управления культуры, спорта и молодёжной политики. Также в день соревнований нужно отметиться в пункте регистрации в парке с 9.30 до 10.40. Старт массового забега в 11 часов. С 11.30 начнутся забеги уже на время. Для каждой возрастной группы будет своя дистанция.

Антон Волостных, главный специалист по спортивно-массовой работе УКС и МП: «Для всех участников массового забега у нас подготовлены сертификаты участника всероссийского забега "Кросс нации", также на финише будут ждать сладкие призы, водичка, сок. Для победителей в забегах с учетом времени дипломы, ну и ценные призы».

Ещё один приз - 3-дневную экскурсию на спартакиаду в Сочи - можно выиграть, если активно принимать участие в различных спортивных мероприятиях. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте russiasport.ru. И подать заявку на участие в конкурсе "2014 шагов к Сочи". Зарабатывать "шаги" можно, публикуя авторские статьи, фотографии, видеоролики на спортивную тему. А также принимать участие в соревнованиях или организовывать их самому. Обязательное условие - выкладывать на сайт отчёты. К слову, за участие в забеге "Кросс нации - 2013" баллы выставляются в двойном размере.

Юлия Лапина



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ