Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 26/04/2024 по 26/04/2024

Пассажиры "Томск Авиа" добрались до пункта назначения только спустя сутки

17 июля 2014

Проблема с задержками рейсов «Томск Авиа» разрешилась только сегодня. Напомню, накануне из областного центра к нам прилетел лишь один борт вместо запланированных двух. Из-за технической неисправности самолета - дым и запах гари в системе кондиционирования - местному перевозчику пришлось арендовать судно у красноярской авиакомпании. Улетели в Томск из Стрежевого только пассажиры первого рейса. Вечером. В 21:05. Повезло 5-ти пассажирам второго, их тоже взяли на борт. Больше самолетов не дали. Остальным пришлось дожидаться дня сегодняшнего.
Алексей Налётов, пассажир рейса Стрежевой-Томск: «Вчера мы не смогли улететь, кое-как добились, чтобы мы все-таки поселились в гостинице. Это произошло уже где-то в полдевятого, нас оформили. И обещали, представитель «Томск Авиа» позвонил вчера уже вечером, что нас сегодня в 10 часов всех отправят, что это специальный для нас борт».

Однако «специальный» борт забрал сегодня тех пассажиров, у кого были куплены билеты на рейс, запланированный по расписанию на 10:05.

Алексей Налётов, пассажир рейса Стрежевой-Томск: «Он улетел, пару человек подсадили, кто с детьми и у кого есть медсправка, все. Остальные люди остаются. Представители «Томск Авиа» частично не берут трубки, остальные ссылаются на других, и получается, что здесь местного представителя нет, он на больничном, то есть полный бардак».

Однако пассажиров заверили, улетят сегодня все. Дали рейсы на 14:50 и 17:35. Ожидающим организовали питание. Но по возвращению в областной центр томичи намерены обратиться с заявлением на авиакомпанию в прокуратуру.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ