Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/03/2024 по 29/03/2024

В "Томскнефти" завершился ресертификационный аудит систем экологического менеджмента, охраны труда и промбезопасности

28 августа 2014

Его проводили специалисты компании "РОСТЕХСЕРТ". Сегодня на итоговом совещании они вынесли заключение, что аудит предприятием пройден успешно. "Томскнефть" в очередной раз подтвердила, что её системы менеджмента отвечают требованиям международных стандартов.
Ресертификационный аудит, уже третий по счету, длился 4 дня. Специалисты проверяли, как налажена и действует система экологического менеджмента, охраны труда и промбезопасности, в разных подразделениях предприятия. Оценивали работу руководителей: линейных и высшего звена.

Денис Дворянкин, начальник управления по безопасности производства ОАО "Томскнефть": «Когда каждый день мы работаем, мы, наверное, не замечаем, как мы работаем по системе. Что-то упускаем либо думаем, что это у нас уже такая повседневная работа. Но на самом деле мы ежедневно с вами проводим большой анализ по системе, как она внедряется в нашей компании. Она постоянно развивается, постоянно мы ее подталкиваем для развития».

Ольга Старкова, ведущий аудитор систем менеджмента ООО ""Российские технологии сертификации": «Во-первых, очень устойчивая и сильная стратегия. И стратегическое развитие показал заместитель генерального директора по развитию производства Фомичев Сергей Викторович. Обоснованное, которое предвосхищает появление экономических рисков. То есть это расчет экономической эффективности в соответствии с требованием законодательства. Это очень сложно. Вы на этот этап перешли, вы его выполняете четко и обоснованно. То есть это очень сильная сторона вашего предприятия. От экономической стратегии, в принципе, ведется и успешность, вообще, всей деятельности предприятия».

Руководители структурных подразделений стали лучше понимать систему. А ее уровень по сравнению с прошлым аудитом видимо и значимо вырос. Специалисты "РОСТЕХСЕРТа" особо отметили транспортное управление, чей опыт работы рекомендовали транслировать на компанию. Заметили, что во втором добывающем цехе грамотно налажено взаимодействие с подрядными организациями. В центре экологической безопасности не только неукоснительно соблюдают требования законодательства, но и ведут постоянный мониторинг изменений и нововведений. Высокой оценки удостоилось и управление планирования персонала.

Ольга Старкова, ведущий аудитор систем менеджмента ООО ""Российские технологии сертификации": «Великолепные результаты, во-первых, и по тестированию, и самая большая работа, которая приятно удивила, это уже работа с кандидатами на вакантные места или на возможные вакантные места. Вы подтвердили в полном объеме соответствие требованиям международных стандартов ИСО-14 001 и стандарту ОХСАС 18 001 - без несоответствий. СКЛ. И я вас поздравляю! Команда наших аудиторов будет рекомендовать сертификационному органу "РОСТЕХСЕРТ" и "Quality-Австрия" в выдаче вам очередного сертификата по данным системам».

Сертификат выдается на три года. В перспективе Ольга Старкова порекомендовала руководству "Томскнефти" переходить на стандарты ИСО-14 004 и ОХСАС-18 002. Потенциал для этого у предприятия есть, как есть и высокопрофессиональная команда, нацеленная на единый результат.


Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ