Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 18/04/2024 по 18/04/2024

Галка с сердцем

28 августа 2014

"Я люблю Стрежевой". Такое признание в виде стелы сегодня на стрежевском Бродвее оставили молодые нефтяники. Появление в городе ещё одной малой архитектурной формы - социальный проект команды "Томскнефти" на молодёжном турнире, он прошёл в июне. Деньги на реализацию выделило руководство акционерного общества.
Юлия Капранова, руководитель проекта "Я люблю Стрежевой": «Мы очень рады, что наша идея реализована. И видим эти улыбки довольные, фотосессии, вот девочки уже позируют. И мы очень счастливы, на самом деле».

Вместе со стелой сегодня открылся и молодёжный слёт "Томскнефти". Участие в нём принимают около сотни молодых специалистов общества и его дочерних предприятий. Они уже провели акцию по благоустройству - расчистили площадку за мэрией. Там планируется создать парк. Сегодня прошёл первый конкурсный этап - выставка "Вот это мы!", где участники представляли свои организации, коллективы и достижения. Также молодые работники сыграли в "Свою игру". Во второй день слёта пройдёт командообразующая игра "Царь горы" и творческий конкурс "Портрет нефтяника". Завтра же объявят и победителей.

Наталья Капитонова, член оргкомитета молодёжного слёта ОАО "Томскнефть": «Моя задача, чтобы все участники были довольны. Чтобы у них были приятные воспоминания об этом слёте. Ну и я думаю, что какие-то результаты, в плане акций по благоустройству, будут заметны и жителям города. И надеюсь, что для них это тоже будет радостное событие».


Последние новости





Городская библиотека приглашает стрежевчан принять участие в чемпионате по чтению вслух
4 апреля 2024
Сезон охоты в южной части Томска откроется уже в апреле
4 апреля 2024
На одни и те же грабли. Стрежевчанин вновь сел за руль пьяным
4 апреля 2024
Мэрия принимает заявки на получение субсидии на проведение ремонта фасадов домов
4 апреля 2024
Глава региона поручил руководителям городов и районов усилить вывоз снега
4 апреля 2024
Всем городом - во благо. В Стрежевом пройдёт "Весенняя неделя добра"
3 апреля 2024
Самыми необычными именами новорождённых стали Фома и Мия
3 апреля 2024
Основной проблемой диспансеризации остаются нехватка персонала и низкая посещаемость
3 апреля 2024
Пьяный стрежевчанин после празднования дня рождения друга сел за руль автомобиля и вместе со знакомым катался по улицам города.
3 апреля 2024
Сдать экзамен по вождению теперь проще. По новым правилам допускается семь ошибок
3 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ