Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 25/04/2024 по 25/04/2024

Экскурсия для москвичей

18 сентября 2014

Компания "КорпусГрупп", чей стрежевской филиал занимается облуживанием поселков Вахской группы месторождений "Томскнефти", провела пресс-тур для журналистов специализированных отраслевых изданий - "Российской газеты", "Бурение и нефть", "Нефть России" и ряда других.
Москвичам провели экскурсию по поселку Вах. В нем сегодня проживает более 500 человек. Показали общежитие, библиотеку, пекарню, банно-прачечный комбинат, спортивно-оздоровительныйкомплекс, накормили в столовой "Метелица". На примере этого вахтового поселка руководство "КорпусГрупп" наглядно показало, как компания, являющаяся одной из крупнейших на рынке питания, реализует проекты в удаленных и труднодоступных объектах.

Матфей Метаковский, заместитель директора ООО "КорпусГрупп" по региональным продажам ООО "КорпусГрупп": «Саммит АТЭС. Остров Русский, сколько мы об этом говорили, сколько денег бабахнули, куда бабахнули. Я там был. Мы проводили саммит АТЭС, наша компания, нам было доверено проводить саммит АТЭС. Мы встречали глав государств. Причем, удивительное в этом проекте было то, что решение о том, кто должен обслуживать данное знаковое мероприятие, было принято за три месяца до его проведения. Нашему боссу говорят: Олег Валентинович, поздравляем, у вас есть 3 месяца, чтобы не испортить о себе мнение мирового сообщества. Мы справились. И вот мнение делегатов было общим, что с погодой и едой все было хорошо. Помимо саммита АТЭС были Сочи, недавно. Планируется БРИКС, ШОС в 15-м году, то есть мы - компания федерального масштаба. Нас знают, нас уважают, и мы справляемся с поставленными задачами».

Подробности пресс-тура - во вторник, в специальном репортаже СТВ.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ