Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/04/2024 по 28/04/2024

Витязь покрывается льдом

7 октября 2014

10 октября после долгого ремонта откроется крытый каток "Витязь". Напомним, летом в ледовом зале красили потолочные балки, а снаружи, над холодильной установкой, строили звукоизолирующий экран.
Закрытие катка на ремонт для многих стрежевчан стало неприятным сюрпризом, но другого выхода не было. За три года краска на балках облупилась и падала кусками. Теперь обновлённый зал выглядит ещё более светлым. Сегодня здесь заканчивали вешать защитную сетку. Идёт постепенное намораживание льда. В расписание проката внесены незначительные изменения. В пятницу сеансы начинаются в 20:30 и 21:45. В субботу и воскресенье с часу дня инструктор будет учить кататься новичков. Его услуги доступны по предварительной записи. А начиная с половины третьего, в выходные на лёд смогут выйти все любители. Стоимость проката осталась прежняя - 120 рублей для взрослых и 60 - для детей. Если со своими коньками, то 100 и 50 рублей соответственно.
С открытием катка возобновят тренировки и стрежевские хоккеисты. Сейчас в секцию набирают детей от 2000 до 2009 годов рождения.

Андрей Цыба, тренер младшей сборной Стрежевого по хоккею: «Уже которые отбор прошли в том году, предварительный - их где-то человек 15. Ещё плюс к этому 10 человек написали заявления. Тоже будем отсматривать этих детей. Со следующей недели начнём, потому что сейчас нужно обзвонить родителей и начать работать».

Уже свёрстан календарь соревнований, в которых примут участие наши юные хоккеисты. 31 октября ребята 2004-2005 годов рождения поедут на открытый турнир в Тобольск. Там они встретятся с дружинами из Ханты-Мансийска, Тобольска, Кургана и других городов. Также стрежевчане подали заявку на соревнования в ХМАО. У взрослых планы пока туманны.

Андрей Цыба, тренер младшей сборной Стрежевого по хоккею: «По взрослым предварительно вот пока есть планы на весну. Может быть будет первенство области. Но это пока так, в планах. Вартовчане пока молчат. Но может быть что-то и будет. Тот же Ханты-Мансийский округ нас зовёт по ветеранам играть. Но это в Ханты-Мансийск нужно ехать. Нас здесь не увидят, получается так».

Пока болельщикам остаётся надеяться хотя бы на товарищеские игры. Большой хоккей в Стрежевом востребован. Более того, команды из других городов не раз признавались, что на льду "Витязя" им играть очень комфортно.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ