Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 24/04/2024 по 24/04/2024

В Новосибирск по льготной цене

27 октября 2014

Росавиация возобновила субсидирование рейсов Новосибирск - Кызыл и Новосибирск - Стрежевой. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заместителя гендиректора «Томск Авиа» Олега Данилова.
Решение вернуть субсидии на эти два рейса приняли в связи с тяжелой транспортной доступностью Кызыла и Стрежевого. Железной дороги до нас нет, остается только авиация.

Олег Данилов, заместитель генерального директора ООО "Авиакомпания "Томск Авиа" по перспективному развитию: «До конца года эти направления остались в программе субсидирования. Более того, мы будем работать над тем, чтобы и на 2015 год эти направления остались в субсидировании. Все остальные маршруты так и оставались рабочими».

"До конца года продажа билетов будет по прежним тарифам, включая тарифы по программе государственного субсидирования региональных перевозок. Фактическое изменение расписания в системе резервирования и дата открытия продаж будут сообщены дополнительно", - говорится на сайте компании. Летать до Новосибирска за 3 тысячи рублей, как было до 26 января нынешнего года больше не будем. С этой даты субсидируемый тариф на рейс Стрежевой - Новосибирск вырос до 5-ти тысяч 555-ти рублей, не считая сборов. Но и его временно отменяли: с 7 октября до вчерашнего дня летали по полной стоимости, за 6 850. Поэтому теперь маловероятно, что стрежевчане добираться до Томска будут через Новосибирск. Минимальная стоимость билета до областного центра тоже 5 555 без сборов, максимальная 7 555. Самолеты до Томска летают каждый день, есть как утренние, так и вечерние рейсы. До Новосибирска - по вторникам, четвергам и субботам.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ