Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/03/2024 по 28/03/2024

Приятные мелочи

29 октября 2014

Сегодня, в условиях острой конкуренции, магазинам гораздо сложнее бороться за своего покупателя. И порой всё решает способность предложить такой товар, которого нет у других. Уже не первый год с этой задачей успешно справляются в "Атланте". Чем сегодня там готовы удивить стрежевчан?
Держать руку на пульсе времени и предлагать актуальный товар - в этом видят свою задачу менеджеры магазина "Атлант". А что может быть замечательнее возможности расслабиться и отвлечься от груза рабочих забот, которых по традиции полно в конце года? Не случайно на первом этаже торгового комплекса недавно появилась новая витрина. Здесь большой выбор небольших ручных массажёров, с помощью которых можно прямо на рабочем месте устроить себе несколько минут приятной релаксации. Ещё одна новинка в ассортименте - приборы, помогающие следить за здоровьем. Это электронные тонометры и глюкометры, нитрат-тестеры и анализаторы концентрации соли в жидкости. Оригинальным подарком как друзьям, так и родным станет собственный домашний гидрометеоцентр.

Юлия Франк, консультант магазина "Атлант": «Погодная станция - это необходимая вещь с современном мире. Она имеет возможность в режиме реального времени показывать погоду, осадки, а также делать прогноз погоды на будущие дни. Погодные станции бывают проводного и беспроводного типа. Информация передаётся с датчика на аппарат, который стоит у вас дома».

Антон Кабиров, корреспондент: «Многие стрежевчане до сих пор хранят коллекции музыки на виниловых пластинках. Но прогресс не стоит на месте. И сложилась ситуация, когда носитель есть, а вот средства воспроизведения, морально и технически устарев, постепенно исчезли из магазинов. Но не спешите списывать винил в историю! Не большой удобный проигрыватель пластинок можно найти в магазине "Атлант"».

Юлия Франк, консультант магазина "Атлант": «Данный аппарат имеет возможность подключения к любым колонкам, к компьютеру. И вы можете сделать оцифровку любой пластинки на любой носитель информации - на диск, на флэшку».

Вы любите активный отдых и хотите взять в отпуск фотоаппарат? Оставьте его дома! Тренд сезона - компактная камера для экстремальной съёмки "GoPro".

Она снимает в формате высокой чёткости. Её можно закрепить на специальном ручном штативе или на голове. Устройство поможет запечатлеть событие так, как видели его вы, своими глазами.
Сверхпопулярные в прошлом году мини-компьютеры до сих пор не теряют своей актуальности. По словам консультантов, расходятся как горячие пирожки.

Антон Тихомиров, консультант магазина "Атлант": «Это называется "Мини-ПК". Подключается к телевизору. Для тех, у кого не смарт-телевизоры, то есть без возможности подключения к интернету. Интерактивное андроид-устройство. Наподобие планшета, такая же операционная система. В комплект к некоторым из них входит кверти-клавиатура с тач-падом».

Приятный сюрприз! Ноутбуки и планшетные компьютеры в магазине "Атлант" можно приобрести с 20% скидкой. Также 10%-ный дисконт здесь готовы предложить на все телевизоры. На "LG" и "Самсунги" покупатель получит гарантию 3 года.

Антон Тихомиров, консультант магазина "Атлант": «Мы отправляем телевизоры в сервисный центр, который находится в Нижневартовске. То есть берём на себя обязанности, чтобы человек не беспокоился о перевозке техники. И там, соответственно, его ремонтируют. На замену мы даём другой телевизор».

Сегодня многие по привычке сохраняют картонную коробку от купленной бытовой техники. В "Атланте" напоминают, что делать этого не нужно. По закону продавец обязан взять товар на гарантийное обслуживание и без упаковки. В этом магазине правила регулирования потребительского рынка знают и уважают.


Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ