Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/03/2024 по 28/03/2024

«Город мастеров»

20 ноября 2014

В торговом комплексе "Сосна" появился "Город мастеров". На смену уральской приехала новая ярмарка. Правда, и там можно встретить знакомые лица. Тем, кто не успел купить валенки-самокатки или Павлово-Посадский платок нужно поспешить. Выставка-продажа будет работать всего 5 дней.
Украинские овечки, танцующие козлики, герои любимых мультфильмов, кот Базилио, поющий голосом Стаса Михайлова. Мягкие музыкальные игрушки вызовут улыбку не только у ребёнка и станут отличным подарком на новый год. По соседству с ними на прилавке - кухонная утварь. Овощерезки, тёрки, точилки для ножей.

Галина Гнусова, продавец-консультант: «Универсальный помощник на кухне для чистки, нарезки, сервировочки стола. Можно нарезать сыр, баклажан, всё, что надо. Шинковать капусточку для щей, для засола, капуста вся получается одинаковая, равномерная. Есть два вида. Потом можно почистить рыбу, открыть банку, обычный разделочный нож "4 в 1".

В целом ярмарка рассчитана больше на женщин. Помимо трикотажа от ведущих российских и белорусских фабрик, изделий из бамбука, в продаже - Павлово-Посадские платки.

Валентина Лоскутова, продавец-консультант: «Павлово-Посадские у нас всегда идут из 100%-х тканей. Либо 100% шерсть, либо 100% шёлк, либо 100% хлопок. Это наша гордость. Это производство знаменитое во всем мире. Очень много знаменитостей не только у нас, но и за рубежом носят наши изделия. Я вам хотела показать небольшой мастер-класс. Научу вас красиво завязывать платки, шарфы и палантины».

Екатерина Левищева, предприниматель: «Как всегда в начале зимы мы привезли вам тёплые изделия, тёплые вещи, которые пользуются большим спросом. Валенки-самокатки, повторюсь не первый раз здесь уже, производство Чувашия. Изделия из собачьей шерсти. И у нас произошло расширение ассортимента – прибавились монгольские изделия из верблюжьей шерсти, шерсти яка и ещё изделия урюпинского производства, паутиночки, косынки и платочки».

Урюпинский пух ценится своей длиной и термостойкостью. Несмотря на то, что платочки очень тонкие, в них будет тепло даже в самый сильный мороз. А цветные валенки не только согреют, но и поднимут настроение. За белые носочки можно не переживать - они не окрасятся, уверяют производители. Ну, а вот то, что действительно порадует каждую женщину - шубы пятигорской фабрики "Арго". В новой коллекции представлены модели из австралийской овчины, норки, енота. Размеры от 40 до 68-го. Цены приятно удивят, обещают продавцы. Но на всякий случай предлагают кредит. Спешите! Выставка-продажа будет работать только до 25 ноября включительно. Каждый день с 9 утра до 9 вечера в торговом комплексе "Сосна".


Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ