Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 24/04/2024 по 24/04/2024

Наездники от «нефтянки»

23 ноября 2014

Один из самых ожидаемых и зрелищных этапов - "Весёлые старты" - прошёл в рамках круглогодичной спартакиады "Томскнефти". Участниками соревнований стали 5 команд акционерного общества, 4 - дочерних предприятий и одна от профсоюзной организации. Почему болельщики плакали от смеха, и какие временные неудобства испытали спортсмены?
Перед соревнованиями - разминка. Уже с первого движения стало понятно - будет весело. Каждый этап проходил в два, а то и три захода. Всем командам на одной площадке было бы тесно. Начали с довольно простого конкурса. Но чем дальше, тем сложнее и забавнее. Одним из самых зрелищных был этап "Наездники". Зрители смеялись до слёз. А вот самим участникам было не до смеха. Резиновая лошадь оказалась тяжёлой, а для кого-то и большой. Прыгали на одной ноге, падали, вставали, кое-как снова забирались на коня. Лишь бы не подвести команду.

Ксения Матвеева, участница команды ОАО "Томскнефть": «Я бы не сказала, что она прям детская, потому что конкурсы более-менее адаптированы на взрослых. Хорошо или плохо? Конечно, хорошо. Потому что ты возвращаешься в детство. Подальше от работы, от всей рутины».

Андрей Пучков, участник команды ОАО "Томскнефть": «Самый сложный был с лыжами – это всегда так. Во-первых, ноги натирает. Во-вторых, надо координировать движения: левой, правой. Многие путаются. Поэтому падают».

Победителем "Весёлых стартов" стала команда, в которую вошли сотрудники аппарата генерального директора, а также его заместителей по кадровой политике и материально-техническому обеспечению. Добавлю, в общем зачёте спартакиады пока лидирует сборная службы главного инженера и управления подготовки нефти и газа. Завершающий этап - соревнования по шахматам - пройдёт 6-7 декабря.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ