Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 25/04/2024 по 25/04/2024

Новогодние подарки по прошлогодним ценам

17 декабря 2014

До нового года - чуть меньше двух недель. Самое время выбирать подарки для родных и близких. Тем, кто ценит время, необязательно ездить в Нижневартовск и бегать по торговым точкам. В Стрежевом есть место, где можно купить презенты всем и сразу - в магазине «Триумф», что на Строителей.
Юлия Бусыгина, корреспондент: «Начнем с приятного - цены не кусаются. В «Триумфе» их не поднимали с прошлого года. Так что предновогодний шопинг получится весьма экономичным. Даже если у вас в кошельке лишь одна сотенная купюра, с пустыми руками не уйдете. Набор салфеток - 45 рублей, за 100 можно приобрести вот такой празднично оформленный букет из полотенец».

Вообще, текстиль в магазине - в огромном ассортименте. Хлопок, бязь, поплин, сатин, шелк и перкаль. Постельное белье, подушки, одеяла, пледы, покрывала, скатерти, полотенца банные и кухонные. Хочешь - с классическими цветочками, хочешь - с символами года. Их, кстати, в магазине великое множество. Статуэтки фарфоровые, овечки-подушки, овечки-игрушки.
Сервизы столовые - праздничные и на каждый день. Часы настенные, вазы напольные и настольные. От классики до модерна. Люстра, торшер или бра - чем не подарок?! И выбор богатый, и цены приемлемые.

Хотите пошуметь в Новогоднюю ночь? В Триумфе есть хлопушки и фейерверки. С 19-го декабря на всю пиротехническую продукцию скидка - 20%. Изделия из золота можно купить дешевле на 15, а из серебра на 40%.

Юлия Бусыгина, корреспондент: «Вот уж, действительно, заходишь, и глаза разбегаются. Хорошо, что составила список. Подругам - шкатулки и фоторамки, маме - сумочку, папе - портмоне. Племяннику - мягкую игрушку. Себе - декоративную корзинку (в хозяйстве пригодится). Ну а любимому мужчине - я сама подарок. Вот и подходящая упаковка. Карнавальные костюмы для взрослых. В кого же нарядиться, Снегурочку или горничную»?!

С 22 декабря магазин Триумф работает с 10:00 до 20:00 часов, в выходные - до 19:00. Без перерыва на обед.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ