Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

Работают в штатном режиме. Сбербанк опровергает слухи о возможном прекращении операций по международным банковским картам

18 декабря 2014

В ожидании кризиса. Россияне активно скупают жилье, машины, бытовую технику, запасаются продуктами. В последние дни в банках - ажиотаж. Из-за слухов, что вклады заморозят, а карты перестанут работать, граждане массово снимают деньги. Так накануне жители областного центра за несколько часов полностью опустошили все банкоматы Сбербанка. Наблюдался ажиотаж и в нашем городе.
Павел Фомин, заведующий универсальным дополнительным офисом №8616/0221 томского отделения "Сбербанка": «За вчерашний день поступило очень много обращений наших жителей в связи с тем, что активно распространяются слухи, что Сбербанк прекращает операции по своим международным банковским картам. Хотелось бы вот сейчас в эфире нашей телекомпании опровергнуть эти слухи. Наш банк со всеми международными картами работает абсолютно в штатном режиме. Никаких ограничений не было и не планируется. Все банкоматы наши полностью загружены и готовы обслуживать клиентов. Если, конечно, есть необходимость в наличности, пожалуйста, снимайте, мы никаких в этом плане ограничений не вводим. Но если наличные деньги не нужны, то они будут гораздо более надежно сохранены на ваших картах. При этом хотелось бы отметить, что некоторым нашим клиентам поступают смс-сообщения с неизвестных номеров о том, что их карта заблокирована, либо «ваша карта будет заблокирована». Хотелось бы еще раз предостеречь наших жителей, что это натуральные мошенники. Смс-сообщения Сбербанк отправляет только с номера 900. Никаких других номеров не предполагается. И, обязательно, если вам такая смс поступила, просьба либо обратиться в наши филиалы (мы обязательно сообщим в службу безопасности, и эти номера будут заблокированы), либо обратиться в правоохранительные органы, они тоже проведут свое расследование. Поводов для беспокойства каких-либо нет. То есть в настоящее время все филиалы Сбербанка в городе Стрежевом и в Александровском районе работают в штатном режиме. Полный спектр услуг мы осуществляем. Поэтому приглашаем наших клиентов, пожалуйста, какая бы у вас ни была операция, мы с удовольствием будем рады видеть вас в наших филиалах и с удовольствием обслужим».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ