Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

«Ригла» расширяет сеть в Стрежевом

16 апреля 2015

Всё, что нужно для здоровья и красоты. В Стрежевом открылась новая аптека сети "Ригла".
Она расположилась на площади Буровиков, 2. По соседству с магазином "Монетка". В день официального открытия стрежевчан ожидало сразу два сюрприза: бесплатная дегустация витаминной продукции собственной торговой марки "Ригла". А также 20-ти процентная скидка на весь представленный товар. И, надо сказать, это не могло не понравиться посетителям. Они пробовали, рассматривали и приобретали.

Татьяна Мельникова, заведующая аптекой "Ригла": «В нашей аптеке гибкая система скидок, которая подойдёт каждому покупателю, каждый день пенсионерам 5%. Среда и воскресенье всем покупателям 7%. Пенсионерам - 12%. Также у нас раз в месяц проходит акция день покупателя, которая предоставляет скидку до 30% на парафармацевтическую продукцию».

К ней, в частности, относится косметика, медтехника, биологически активные добавки, товары для мам и малышей. Ассортимент более чем широкий. И если какого-то наименования нет на витрине, это вовсе не означает, что его нет в наличии. Политика компании направлена на то, чтобы сделать весь товар: будь то лекарства или косметика - доступным.

Татьяна Мельникова, заведующая аптекой "Ригла": «Мы работаем с индивидуальными заказами. Ассортимент, конечно, расширенный. Много медтехники, косметика, товары для мам и малыша. То есть ассортимент у нас широкий».

"Ригла" заявляет себя не только как новая, но и современная аптека. И к этому относится, прежде всего, работа в условиях сегодняшнего - активно меняющегося рынка. Система гибких скидок для всех и для каждого, акции - «Товар дня» и «Стоп Цена». Ну и, конечно, использование новых технологий в сотрудничестве с крупнейшими российскими компаниями.

Татьяна Мельникова, заведующая аптекой "Ригла": «Спасибо от Сбербанка мы списываем бонусные баллы до 50% от суммы покупки, "Связной-клуб" бонусная программа - до 6% начисляется на карту покупателю. Их можно копить и списывать не только у нас, но и у партнёров "Связного-клуба".

То есть, бонусы здесь можно не только копить, но и тратить. Сейчас, в Стрежевом "Ригла", пожалуй, пока единственная торговая сеть, где это возможно.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ