Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/03/2024 по 29/03/2024

Не зная броду, зашли в воду. Выпившая компания потеряла знакомого на дне Гидронамыва

2 июля 2015

Предупреждение распространило управление городского хозяйства. Сегодня около 9 утра в районе дач на Окунёвом озере замечены следы медведя. Специалисты призывают горожан быть предельно осторожными. ЧП со смертельным исходом произошло сегодня в городских окрестностях. Среди причин - употребление алкоголя и неправильно выбранное место для купания.
Купальный сезон начался трагично. Сегодня утром утонул человек. Мужчина в возрасте 32-ух лет, в компании еще одного мужчины и женщины отправились купаться на известный своей недоброй славой водоём - гидронамыв. Парочка пошла купаться и её начало сносить течением. Женщине удалось выбраться на сушу, а вот её спутнику не повезло - ушёл под воду. Третий тем временем находился на берегу. По приезду полиции у всех констатировали факт алкогольного опьянения. Причины случившегося выясняются. А судя по тому какое место для отдыха выбрала компания их может быть много: резкие перепады температур, воронки или же рыбацкие сети. Ничем не лучше картина на берегу, которая напоминает не только туалет на свежем воздухе, но свалку бытового, а местами и строительного мусора.

Андрей Шевченко, корреспондент: «Купаться на водоёмах вроде этого – небезопасно. Во-первых, сильное течение справиться с которым, зачастую, не в силах даже взрослый человек. Во-вторых, песчаная насыпь размыта большой водой, и что там, на глубине – никому не известно. Единственное место, где без опаски можно провести время и искупаться – Окунёвое озеро. Там качество воды проверено Роспотребнадзором, а дно очищено водолазами».


Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ