Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 24/04/2024 по 24/04/2024

2 сентября можно будет проголосовать досрочно

30 августа 2015

На сегодня в муниципальную избирательную комиссию не поступило ни одной жалобы на нарушение законодательства. Все мероприятия в рамках кампании идут в строгом соответствии с графиком. Об на расширенном совещании в мэрии заявила председатель избиркома Наталья Кулик.
Наталья Кулик, председатель муниципальной избирательной комиссии Стрежевого: «В настоящий момент участковые комиссии занимаются сверкой списков. Также принимают заявки на голосование вне помещения. Вне помещения смогут проголосовать избиратели, имеется в виду день голосования 13 сентября, по причине состояния здоровья. Заявку можно сделать, обратившись в участковую комиссию. В том числе и по телефону. заявителем может быть сам избиратель или по его просьбе иное лицо. Со второго числа в муниципальных окружных избирательных комиссиях начинается досрочное голосование и пройдёт оно по 8 сентября включительно. График работы муниципальной комиссии во время проведения досрочного голосования с 7:30 утра до 20:00. В выходные дни с 7:30 до 14:00».

Не позднее 7-ого сентября в участковые комиссии должны поступить бюллетени. А с 9 по 12-е число там так же можно проголосовать досрочно.

Наталья Кулик, председатель муниципальной избирательной комиссии Стрежевого: «13-ого сентября в день выборов традиционно пройдут народные гуляния. В программе - выступления стрежевских коллективов, праздничная торговля, кондитерская, кулинарная продукция, шашлыки, сувенирная продукция. Запланирована выставка-продажа урожая, выращенного на стрежевских дачах, а также рыбы и дикоросов. Также в день голосования в ТК "Орхидея" пройдёт выставка-ярмарка продукции товаропроизводителей Стрежевого и Нижневартовска. На избирательных участках впервые голосующих и первых проголосовавших будут ожидать сюрпризы».

Выступивший следом директор общества "СТЭС" Валерий Асмоловский озвучил менее приятную информацию. На выходных коммунальщикам не удалось обеспечить горячей водой ряд домов в 5 микрорайоне.

Валерий Асмоловский, директор ООО "СТЭС": «При пуске теплосетей мы несколько раз остановили ЦТП-13. Это: 501, 502, Буровиков, 16.Потом в пятницу вечером запустили его на разбор по одной трубе. В субботу снова труба лопнула. Сейчас будем заниматься. На данный момент по горячей воде стоит 501, 502, Буровиков, 16, Сибирская, 9, Клюквенная, Сибирская. Вода на 402 б теплосети и отопление пока отключили».

Устранить порывы и вернуть горячую воду в квартиры коммунальщики обещали сегодня в течение дня. По крайней мере, обещали постараться. А с первого сентября тепло будут получать детсады и учреждения культуры и спорта.

Валерий Асмоловский, директор ООО "СТЭС": «Жилой фонд: ТСЖ и УК, кроме СТЭС по заявкам, когда захотят. СТЭС после 5-ого сентября. 5 сентября мы запускаем 4 котельную на полную мощность и начинаем потихонечку запускать тепло».

Впрочем, оговорился Валерий Асмоловский, коммунальщики будут действовать по погоде. Если на улице потеплеет, то этот срок может быть сдвинут дней на 5.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ