Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 25/04/2024 по 25/04/2024

Энергия молодости

31 августа 2015

Работники нефтяной промышленности из разных предприятий "Томскнефти" встретились на ежегодном молодёжном слёте и блеснули умом и талантами. Не обошлось и без приглашённой звезды.
Самые умные, весёлые и талантливые нефтяники и сервисники приняли участие в ежегодном молодёжном слёте. На протяжении двух дней молодые специалисты из девяти команд, сформированных из "Томскнефти" и дочерних предприятий, демонстрировали свои творческие и интеллектуальные способности, а также работали на сплочённость.

Наталья Капитонова, инженер службы развития персонала ОАО «Томскнефть»: «Программа слёта состоит из 4-х направлений: социальная часть, интеллектуальная, творческая и спортивная или командообразующая. Наша задача: объединить их, познакомить между собой, ведь мы, частички одного целого, работаем на одну цель и для того, чтобы контактировать друг с другом в своей обычной профессиональной деятельности. Такие мероприятия — необходимы».

Первым этапом молодежного слёта было "Музыкальное приветствие". Участники знакомились друг с другом с помощью творческих номеров.

Сергей Гусев, участник молодёжного слёта ОАО "Томскнефть": «Готовились мы в течение недели. Заранее подготовленный сюжет для приветствия у нас был, в немного иной форме, конечный образ приветствия образовался буквально за день выступления. Отрепетировали всё до автоматизма только сегодня».

После "Визитки", в читальном зале городской библиотеки участников ждал телеведущий, бард, эрудит Борис Бурда. Знаток игры «Что? Где? Когда?» приготовил интеллектуальную викторину. 2 тура по 15 вопросов, после которых четвёрка лучших команд сошлась в финальном состязании - "Брэйн ринг".

Борис Бурда: «Вообще, на хорошие вопросы ответов знать не нужно, нужно не зная до них прийти, догадаться. А это очень нужно работникам нефтяной отрасли, отрасли высокотехнологичной, квалифицированной, где у людей должны быть нормальные мозги, иначе она не прокормит этих людей, ни саму себя, ни свою страну. Мозги нужны всегда, нефть не простая работа, не простая отрасль. Тут, эти знания. Эти навыки находить решения, которые им неизвестны я надеюсь пригодятся».

Вместо спортивных состязаний, которые проводились на предыдущих слётах - командообразующая игра «Уникальные люди». Состав сборных смешанный.

Екатерина Харахорина, участница молодёжного слёта ОАО "Томскнефть": «Тут все работают дружно, сплочённо очень. –Кто у вас за что отвечает? Девочки в данный момент делают волосы. Когда мы только начинали девочки обматывали нашу модель плёнкой пищевой, а мы делали кусочки из скотча, которыми потом обклеивали. Все работали в парах, по одному здесь никак не получится».

Фигуры Мадонны, Чарли Чаплина, Брюса Ли и другие украсили вечерний холл "Современника", где прошел финал. "Томскнефть" победила в творческом конкурсе. Лучшими в "Приветствии" - молодые специалисты из "Аутсорсинга". В игре "Что? Где? Когда?" чемпион "Центр информационных технологий".


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ