Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

Пусть не стареет душа

30 сентября 2015

Традиционно своих ветеранов с Днем старшего поколения поздравляет «Томскнефть». В Стрежевом вечера отдыха начались 29-го сентября, последний пройдет в «Планете» завтра. В областном центре чествовать ветеранов будут в развлекательном комплексе «Факел» 6-го октября. Тех, кто по состоянию здоровья не может присутствовать на праздничных мероприятиях, поздравили на дому и вручили продуктовые наборы.
Ежегодно ко Дню старшего поколения «Томскнефть» собирает тех, кто отдал предприятию много лет своей жизни. Они работали на промыслах, трудились в городе, принимали непосредственное участие в становлении компании, внесли весомый вклад в развитие нефтяной отрасли Томского севера. Поздравляя ветеранов, Сергей Недбайлов, управляющий делами, напомнил, 2015-й - год для "Томскнефти" знаковый, в августе общество добыло 500-миллионную тонну "черного золота", в чем немалая заслуга людей старшего поколения.

Сергей Недбайлов, управляющий делами ОАО "Томскнефть": «Что хочется вам пожелать: достойно встретить праздник, внимания вам со стороны «Томскнефти», со стороны ваших близких и, конечно же, здоровья, безграничного здоровья. Спасибо вам»!

Сергей Карманов, заместитель председателя профкома ОАО "Томскнефть": «Вы внесли тот неоценимый вклад, который позволяет нам до сих пор добывать нефть, держаться. Все это было построено вашими руками, вашими силами. Огромное вам за это спасибо»!

Ветераны "Томскнефти" получают пособия к праздникам, материальную помощь на лечение, санаторно-курортные путевки - вниманием эти люди не обделены.

Любовь Покидина, председатель совета ветеранов ОАО «Томскнефть»: «Мы любим этот мир, несмотря на его несовершенства, несмотря на то, что пластический хирург безжалостно изменил нас внешне, но наша душа остается по-прежнему молодой, мы также замираем от видения прекрасного, наша душа тает, словно воск, когда мы слушаем хорошие стихи, прекрасные песни, мы стараемся не стареть. И я искренне вам желаю, пусть ваша душа как можно дольше не стареет».

Галина Ребрик, ветеран ОАО «Томскнефть»: "Вы все такие ухоженные, вы все такие красивые, вам только жить и жить. Я хочу вам пожелать великого здоровья, от нас всех я хочу поблагодарить руководителей "Томскнефти" за то, что они так хорошо нас принимают, так хорошо нам помогают".


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ