Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 20/04/2024 по 20/04/2024

Она вернулась. Завтра в Стрежевом вновь заработает ярмарка мёда с кочевых пасек

10 февраля 2016

Старые добрые друзья. В Стрежевом вновь открывается ярмарка от пасеки Монастырской. Мёд, халва, конфитюр, подсолнечное масло и много другое - на прежнем месте - 2-ом этаже "Славянского базара".
Согласитесь, в разгар простудных заболеваний мёд - незаменимый продукт на вашем столе. Вкусно и очень полезно. Сочетание различных микроэлементов, аминокислот, ферментов и витаминов поможет справиться с заболеванием и укрепить иммунитет. Пасека Монастырской предлагает около 30 видов мёда - от классических сортов (гречишный, липовый, разнотравье) до весьма оригинальных. Например, с курагой или кедровыми орешками. Цветочный мёд с прополисом, обладающий антисептическими свойствами, убьёт все бактерии. "Донник" и "Боярышник" успокоят нервы. А бортнический, напротив, придаст сил и энергии. Кроме этого, на прилавках вы найдёте всю "пчелиную аптеку": подмор, воск, прополис, пергу, пыльцу. А также мумиё, алтайские бальзамы, домашнее подсолнечное масло. Большой выбор животных жиров: собачий, медвежий, песцовый, сурковый и даже норковый. Для сладкоежек заготовлены мармелад, зефир, свежая азовская халва и, конечно же, конфитюр из фруктов, лесных и садовых ягод, приготовленных на пару в собственном соку и на натуральном загустителе. Чёрная смородина, вишня, клубника, манго, киви, абрикос - выбор очень широк. Можно просто полакомиться, а можно использовать как начинку для блинов и пирогов. Успевайте запастись вкусными и полезными сладостями! Ярмарка от пасеки Монастырской будет работать в Стрежевом с 12 по 21 февраля. Каждый день с 10 до 19 часов, без перерыва на обед. Расположится на 2 этаже "Славянского базара". Внимание: каждому покупателю - банка мёда в подарок! Подробности акции - у продавца.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ