Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 26/04/2024 по 26/04/2024

В тройке лучших

14 февраля 2016

Ещё одно подтверждение статуса надёжного помощника и проводника в мир информации. Компания "Данцер" вошла в число лауреатов всероссийского конкурса «Большая цифра» в номинации «Лучшая бизнес стратегия компании-оператора».
Это мероприятие всероссийского масштаба ежегодно проходит в Москве в начале года. Включает выставку, посвященную новинкам в области кабельного телевидения, демонстрацию современного оборудования и актуальных технологий, презентации телеканалов, форумы. А также подведение итогов конкурса «Большая цифра». Телеканалы оцениваются по тематическим направлениям, операторы по качеству обслуживания и предоставлению услуг, маркетинговым ходам и уровню роста. Для «Данцера» это не первый выход на такой высокий уровень и далеко не первая награда. В 2014 провайдер был удостоен спецприза «За вклад в развитие цифрового тв», а в 2015 и вовсе победил в номинации «Поддержка и обслуживание абонентской базы от 10 000 до 100 000 человек».

Ольга Вяткина, руководитель отдела по связям с общественностью компании "Данцер": «В этом году мы вновь вошли в число номинантов всероссийского конкурса "Большая цифра", что показало наш высокий статус. Профессиональный статус телекоммуникационной компании. Также наша делегация во главе с руководителем филиала города Стрежевой посетила всероссийскую выставку "CSTB-2016" и большое внимание уделило техническим новинкам. Новым телеканалам, которые презентовались на этой выставке. Так что наших абонентов ждут приятные сюрпризы».

Награда - не только признание коллег. Свидетельство того, что компания развивается в верном направлении, учитывая последние тенденции меняющегося рынка. Это подтверждают и сами абоненты компании. А в нашем городе их около 9 тысяч.

Андрей Чепурнов, абонент компании "Данцер": «Просмотр фильмов. Для ребёнка игрушки, мультики. Чтобы не зависало. Всё устраивает. Не хотелось переходить на другие провайдеры».

Ольга Вяткина, руководитель отдела по связям с общественностью компании "Данцер": «В нашей сети присутствует порядка 200 телеканалов разнообразной тематики. Мы стараемся максимально разнообразить наши телеканалы, чтобы абонентам было интересно просматривать телевидение от компании "Данцер". Ну и конечно же мы не забываем о социальной направленности. Мы реализуем ряд социальных проектов. В том числе - "Доступный интернет". В рамках которого мы предоставляем бесплатный интернет школам города, реализуем свободные точки доступа Wi-Fi в Стрежевом».

Устраивает компания и городские праздники. Юбилейный год не станет исключением. Так что лучшее, конечно, впереди.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ