Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 20/04/2024 по 20/04/2024

Во втором микрорайоне открылся офис "Сбербанка" по последнему слову техники

22 мая 2016

Сегодня после реконструкции открылся дополнительный офис Сбербанка во втором микрорайоне. Ремонт длился 56 рабочих смен и закончился раньше срока.
Церемонию торжественного открытия назначили на 11-ть, но самые преданные клиенты банка - пенсионеры - пришли гораздо раньше. Им не терпелось воспользоваться услугами офиса, к которому давно привыкли.

Павел Фомин, региональный директор - руководитель ДО 8616/0241 ПАО "Сбербанк": «Сегодня, мы считаем, открывается один из самых современных в плане оборудования, обслуживания, оказания услуг офисов банка, в целом, в Российской Федерации. Потому что такие офисы, как сегодня мы откроем здесь, они абсолютно такие же и в Москве. Мы очень рады, что все пришли. Поздравляем и вас, и нас с открытием нового офиса. Всем счастья, успехов, здоровья!».

Валерий Харахорин, мэр Стрежевого: «Сбербанк, действительно, народный банк. И это такая основополагающая, что ли, система нашей финансово-бюджетной и финансово-кредитной политики, которая осуществляется государством. Поэтому хотелось пожелать всем работникам дополнительного офиса наплыва клиентов. Я думаю, что у вас еще есть неделя для того, чтобы благоустроить территорию, и не только эту, но и другую, и тогда у вас все будет замечательно, и вообще Сбербанк будет вне конкуренции».

Маргарита Шевелёва, председатель думы городского округа Стрежевой: «У Сбербанка политика прозрачная. У Сбербанка большой кошелек. И надо, чтобы этот кошелек пополнялся. И есть такая традиция, что если в кошелек положить кошельковую мышь, то будет все нормально. Павел Николаевич, поскольку если бы я кошельковую мышь подарила только Сбербанку, то вы бы обиделись, поэтому я кошельковую мышь дарю и вам лично. Здесь две».

Мария Чигирина, руководитель ДО 8616/0226 ПАО "Сбербанк": «В нашем офисе лозунг - "все для клиента". И я думаю, и мы обещаем, что мы будем в этом офисе работать только для вас. Все для наших клиентов. Добро пожаловать в наш офис».

После того, как руководители допофисов вместе с мэром перерезали красную ленточку, народ хлынул в помещение. Клиентов ждали операторы, гостей - небольшая экскурсия. В ходе которой все дружно признали: реконструкция удалась. Благодаря грамотной перепланировке, пространства стало больше. Как и комфорта. Судя по всему, Сбербанк взял на вооружение пословицу "в ногах правды нет". Своей очереди клиенты ожидают на мягких диванчиках, обслужат вас тоже сидя. Даже в кассе, куда вы заглянули оплатить комуслуги. В офисе появился интернет-киоск, в котором любой обладатель банковской карты, подключенной к мобильному банку, может совершить все необходимые операции. А консультант по банковским продуктам всегда поможет и подскажет. На входе установлены 4 банкомата. Доступ к ним круглосуточный. Два - только для оплаты. Два других предназначены для снятия наличности и пополнения баланса. Они - гордость офиса. Первые в Стрежевом и одни из первых в области бесконтактные банкоматы. Достаточно поднести карту к специальному датчику, набрать пин-код и можно совершать операции. Не боясь, что забудете забрать карту или аппарат ее вдруг не отдаст.
Павел Фомин, региональный директор - руководитель ДО 8616/0241 ПАО "Сбербанк": «Численность осталась точно такая же, которая была до реконструкции, 10 человек. Но за счет того, что комфортные условия созданы, как для сотрудников, так и для клиентов, можно будет спокойно обслуживать гораздо большее количество людей в день. Поэтому мы рассчитываем, что вот от 300-350 клиентов в день, которых мы обслуживали до ремонта, сейчас этот поток вырастет до 500 человек».

Сотрудники Сбербанка, как и их многочисленные клиенты, надеются, что в ближайшие пару лет в Стрежевом откроется еще один офис финансового учреждения.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ