Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 18/04/2024 по 18/04/2024

Трагедия на Окунёвом озере

22 июня 2016

Накануне вечером на Окуневом озере утонул человек. Тело уроженца Александровского района 1966-го года рождения искали много часов. Тело обнаружили сегодня во второй половине дня. В материале есть кадры, которые мы не рекомендуем смотреть детям и впечатлительным людям.
Ярослава Карпенко, начальник отдела безопасности проживания администрации Стрежевого: «Вечером поступил звонок в единую дежурную диспетчерскую службу о том, что на Окуневом озере утонул человек. Ночью, в эту ночь выехали представители администрации, МЧС России по Томской области и правоохранительные органы. До 5 утра искали утонувшего человека. Поиски уже были прекращены в начале шестого утра. И сегодня поиски были продолжены. И вот сейчас, около 3 часов дня труп человека был поднят со дна Окуневого озера».

Пока спасатели искали и вытаскивали труп, жизнь на пляже шла своим чередом. Десятки людей, знать не зная, какая трагедия разыгралась здесь накануне вечером, беззаботно загорали, купались, порой не обращая внимания на ограничительные буи.

Спасатель: «Граждане отдыхающие, убедительная просьба - за буйки не заплывать».

Ярослава Карпенко, начальник отдела безопасности проживания администрации Стрежевого: «Администрация городского округа Стрежевой обращается к вам, милые наши стрежевчане. Жаркие, хорошие летние дни стоят. Купайтесь, отдыхайте, но в нетрезвом состоянии запрещено купаться на любом водоеме. Спасатель дежурит на окуневом озере только с 12:00 до 20:00 вечера. На всех остальных водоемах спасателей нет: ни на Пасоле, ни на Оби. Берегите себя, берегите своих близких, старайтесь избежать неприглядных ситуаций. Отдыхайте, но никогда не забывайте о том, что самое ценное – это жизнь».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ