Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

Стрежевчанин вырвал страницу из паспорта матери, не давшей деньги на алкоголь

26 июня 2016

Полицейские за неделю зарегистрировали в Стрежевом 14 уголовных дел и раскрыли 7 преступлений. Выявлено 111 административных правонарушений.
Ольга Кузнецова, начальник дежурной части МО МВД России "Стрежевской": «До двух лет лишения свободы грозит 27-летнему жителю Стрежевого. Подозреваемый, находясь дома у потерпевшей, в состоянии алкогольного опьянения, в то время как хозяйка квартиры спала, нанес женщине телесные повреждения, причинив тем самым легкий вред здоровью.
За повреждение паспорта до одного года лишения свободы грозит 26-летнему стрежевчанину, ранее не привлекавшемуся к уголовной ответственности. Подозреваемый, в состоянии алкогольного опьянения, пришел домой к матери, попросить денег на выпивку. Между родственниками возникла ссора, в ходе которой подозреваемый взял паспорт потерпевшей и вырвал страницу с фотографией. За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения до 2 лет лишения свободы грозит жителю Стрежевого. Ранее подозреваемый уже привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение. Уважаемые граждане! Напоминаю, что в весенне-летний период основным предметом преступного посягательства становятся велосипеды. Не оставляйте свой велотранспорт около домов на ночь, даже если имеется специальное запирающее устройство, забирайте транспортное средство домой. Если же вы оставляете свой велосипед в общественном месте, используйте противоугонный металлический трос».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ