Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/04/2024 по 29/04/2024

В «Томскнефти» стартовала ежегодная череда конкурсов профмастерства

6 февраля 2014

Как водится, ее открыли инженерно-технические работники. Сегодня в учебном центре отвечала на теоретические вопросы и решала практические задачи первая группа геологов и технологов добывающих цехов. Вторая - будет соревноваться 21-го февраля. Тогда же будут названы имена лучших специалистов.
А через неделю на Олимпиаду в Сочи отправится делегация сотрудников предприятия, которые уже доказали свое мастерство. Для их поощрения решением руководства «Роснефти» и «Томскнефти» выделено 11 путевок. Руководитель делегации - начальник химико-аналитической лаборатории №1 Ирина Лиманова. Она признана лучшим наставником. Также зимние игры увидят девять победителей и призеров конкурсов профмастерства компаний-акционеров, обладатель звания «лучший спортсмен года» инженер технологического отдела бурения и ЗБС Михаил Парамонов. И председатель одной из цеховых профорганизаций.
Поездка на Олимпиаду - достойная награда за все достижения, но не единственная. Многие из тех, кто в 2013-м принес медали в копилку «Томскнефти», сделали шаг по карьерной лестнице. В частности, Дмитрий Шабалдин, «лучший слесарь-ремонтник» «Газпром нефти», сегодня работает мастером. Такую же должность занимает бывший трубопроводчик линейный Сергей Этукмаев, призёр соревнований «Роснефти». Их победитель, Елена Шлегель - уже инженер-химик, а Сергей Семёнов, взявший второе место на конкурсе «Лучший технолог», трудится заместителем начальника четвёртого цеха добычи.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ