Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/03/2024 по 19/03/2024

Чище воздух – богаче мёд

14 сентября 2016

После жаркого, но не простого для пчеловодов лета пасека Монастырской - снова в Стрежевом. Как всегда, предлагает покупателям свежий башкирский мёд, конфитюр и большое разнообразие продуктов пчеловодства.
В Стрежевом открывается ярмарка свежего урожая мёда из Башкирии и конфитюра от пасеки Монастырской. Уже завтра на прежнем месте - 2 этаж "Славянского базара".

Олег Монастырский, пчеловод: «Бурзянская пчела - это заповедник «Бурзянский». То есть экологически чистая природа, чистый воздух. И там работает эта пчела. Чем экологически чище природа, тем богаче наш мед. Бурзянская пчела есть также из диких пчел. Это та же пчела, только мёд мы добываем из дупл деревьев. Дупла деревьев находятся не ниже 6-7 м от земли, от уровня земли».

Перед покупкой каждый сорт мёда можно попробовать. А опытный консультант (он же - пчеловод) расскажет о полезных свойствах, ответит на любые вопросы. Мёд не теряет полезных качеств, а значит его можно купить впрок. Тем более не за горами сезон простудных заболеваний.

Олег Монастырский, пчеловод: «Кроме меда, мы привезли огромное количество пчелиной аптеки: это пыльца, перга, трутневый гомогенат, расплодный гомогенат, маточное молочко в чистейшем виде. А также привезли семена расторопши. Есть пчелиный подмор. Пчелиный подмор очень полезен для иммунитета, это очищает кровь. Можно сказать, пчелиный подмор - это от всего и для всего».

Кроме этого, в продаже - свежая халва, душистое домашнее подсолнечное масло, безалкогольные алтайские бальзамы. Здесь более 30 видов полезных конфитюров из цельных фруктов и ягод, их готовят на пару без консервантов и красителей. Добавляют лишь яблочный пектин для загустения. Выбор тоже широк, более 30-ти видов: апельсин, киви, манго, смородина, черника, брусника, крыжовник. Ярмарка свежего урожая мёда из Башкирии и конфитюра от пасеки Монастырской будет работать в Стрежевом с 16 по 25 сентября на 2 этаже "Славянского базара". Внимание: каждому покупателю - банка мёда в подарок! Подробности акции - у продавца.


Последние новости





Выставка работ стрежевской художницы обрела мировой масштаб. Посмотреть картины приехал гость из Италии
7 марта 2024
Столкновение в деревне
7 марта 2024
Способы голосования
7 марта 2024
Лекарства через почту
7 марта 2024
Красавицы из Стрежевого
6 марта 2024
Необычные имена в Стрежевом
6 марта 2024
Не слабый пол. Предпринимательницы стрежевого побывали на бизнес-девичнике
6 марта 2024
Снижаются продажи нелегального алкоголя
6 марта 2024
Лифты в порядке. Кто занимается обслуживанием лифтового оборудования в городе?
6 марта 2024
Встречи в Стрежевом
5 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ