Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/03/2024 по 29/03/2024

Стрежевчанин может получить два года тюрьмы за «пиратство»

23 октября 2016

За минувшую неделю стрежевские полицейские зарегистрировали 7 уголовных дел и раскрыли 5 преступлений. Выявлено почти 60 административных правонарушений, большая часть - распитие и появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.
Анастасия Завьялова, специалист направления по связям со СМИ МО МВД "Стрежевской": «Стрежевчанин может получить до двух лет лишения свободы за кражу велосипеда. Подозреваемый, находясь на территории спортивного комплекса, увидел припаркованный велосипед и похитил его. Ущерб, причиненный преступными действиями, составил 4 000 рублей.
За повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, до 2-х лет тюрьмы может получить местный житель. Ранее он уже подвергался административному наказанию за аналогичное правонарушение, но должных выводов не сделал.
За хранение наркотиков до десяти лет тюрьмы грозит стрежевчанину. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков был остановлен автомобиль. Произведя личный досмотр подозреваемого и осмотр машины полицейскими обнаружено и изъято наркотическое средство общим весом 0,334 грамма, что относится к крупному размеру.
Уголовное дело возбуждено в отношении мужчины, ранее не привлекавшегося к уголовной ответственности. Подозреваемый в целях сбыта и получения прибыли от последующей продажи копии программного продукта путем его установки, незаконно хранил с момента приобретения, без соответствующего соглашения с правообладателями один контрафактный экземпляр программного продукта, тем самым нарушив авторские права. Ущерб, причиненный преступными действиями, составил 110 000 рублей. За данное деяние мужчине грозит до двух лет лишения свободы».


Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ