Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 18/04/2024 по 18/04/2024

За преданность делу

9 ноября 2017

Сегодня в России отмечается день сотрудника органов внутренних дел. С профессиональным праздником действующих полицейских и ветеранов службы поздравил начальник межмуниципального отдела "Стрежевской" Евгений Ващенков.
Евгений Ващенков, начальник МО МВД "Стрежевской": «Уважаемые коллеги и ветераны органов внутренних дел! Вам доверено оберегать жизнь и покой людей, бороться с нарушениями законности и правопорядка. Это трудная, ответственная и очень почетная миссия. И мы по праву гордимся настоящими профессионалами, которые достойно выполняют свой долг, берегут честь мундира, являются образцом личной порядочности и принципиальности, служат интересам Отечества.
Не секрет, что общество предъявляет к полицейским высокие требования и ждет серьезных результатов в борьбе с преступностью, коррупцией и другими угрозами безопасности.
Убежден, что только от четкости и слаженности наших действий, умения грамотно анализировать ситуацию и принимать выверенные решения мы сможем добиться поставленных целей и выполнять задачи, отвечающие духу настоящего времени.
Позвольте поблагодарить каждого из вас за преданность избранному делу. За то, что Вы достойно продолжаете лучшие традиции обеспечения безопасности граждан и в самых трудных ситуациях остаетесь верны почетному званию сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
Особые слова искренней признательности и благодарности в этот торжественный день хочу выразить нашим ветеранам, передающим свой профессиональный и жизненный опыт молодому поколению сотрудников органов внутренних дел. Ваша служба, дорогие ветераны, является примером должного служения закону и Отечеству.
От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья!
Личный состав межмуниципального отдела МВД России «Стрежевской» способен с честью выполнять возлагаемые на него ответственные задачи.
С праздником, дорогие друзья!».


Последние новости





И зимой на Окунёвке отлично клюёт
27 марта 2024
Один день из жизни сада
27 марта 2024
Активные каникулы в Стрежевом
27 марта 2024
Школы из Александровского могут похвастаться выдающимися учениками
27 марта 2024
Поймали беглеца, и теперь ему грозит реальный срок
27 марта 2024
Более 70% тепловодосетей на севере региона требуют ремонта или замены
27 марта 2024
«Россия - это мы» - фестиваль молодёжных инициатив
26 марта 2024
Стрежевские школьники готовятся к финалу олимпиады
26 марта 2024
Проект, объединяющий прошлое и будущее Стрежевого
26 марта 2024
Марафон достижений. Город принимает участие в федеральном проекте и готовится к сезону благоустройства уже 2025-го года
26 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ