Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

Монгольские товары в Стрежевом

14 ноября 2017

На ярмарке, открывшейся в «Бродвее», можно приобрести теплые изделия из шерсти собаки, яка и верблюда - высокого качества по доступным ценам.
Первое, что привлекает взгляд на прилавках предпринимателя Елены Савченко, валенки-самокатки. Для взрослых - со снегирями, для детей - с мультяшными персонажами. Идеальный вариант зимней обуви на нашу северную зиму. Есть модели, которые можно носить не только на улице, но и дома.

Елена Савченко, предприниматель: «Делаются они без кислоты, всегда добавляем обязательно двойную подошву, сделаны под супинатор. Выкладывается шерсть дополнительно, чтобы, когда ребенок будет ходить, сама шерсть будет сбиваться на ту сторону, как надо, и у ребенка не будет развиваться плоскостопие. Валеночки у нас достаточно знаменитые».

В ассортименты представлена продукция из верблюжьей шерсти, собачьей, пуха яка. Вещи хорошо сохраняют тепло, имеют высокий уровень гигроскопичности, т.е. при намокании удерживают влагу глубоко внутри волоса, оставляя кожу сухой. А благодаря микромассажу улучшают кровообращение и обладают еще массой полезных свойств, о которых подробно расскажут продавцы.

Елена Савченко, предприниматель: «Это мы сами вяжем, у нас свое маленькое производство и у нас делается все из собачьей шерсти, пускай не 100%, но обязательно добавка 50% есть. Т.е. у кого суставы больные, пожалуйста, к нам приходите, это пояса, на коленки, суставы лечить, локти. Носочки обязательно, варежки у нас шикарные, мы делаем 8 ниток, шерсть мы обязательно проваливаем, провариваем, чтобы она уже села, чтобы не продувала».

Пользуется спросом монгольский трикотаж - свитеры, палантины - из тонкой отборной шерсти, долговечные и комфортные в носке.

Елена Савченко, предприниматель: «Мы также работаем с павловопосадским предприятием, у нас только оригиналы, ниши знаменитые павловопосадские платки, все сделано из шерсти 100%-ной, размеры всякие разные. Вот видите, на мне жилеточка, сделана из павловопосадского платка».

А также постельные принадлежности и много других интересных вещей, которые украсят интерьер вашего дома. Успейте купить - на ярмарке в «Бродвее» до 19-го ноября включительно с 10-ти утра до 8-ми вечера.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ