Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/03/2024 по 28/03/2024

Новый год – новая сетка, новые возможности

27 ноября 2017

С первого января жители Томского севера смогут увидеть передачи стрежевского телевидения не только на привычном "РЕН ТВ", но и губернском канале "Томское время". Причём, что там, что там у нас будет по 4 выхода программы "Факт", который, с учётом свёрстанной сетки, в целом будет удобнее смотреть и сложно пропустить.
Начнём с того, что с января 2018-ого мы будем доступны в пакетах всех кабельных операторов, работающих в Стрежевом. И здесь речь идёт о нашем информационном блоке на губернском канале "Томское время". Это 21 кнопка.

Алексей Севостьянов, начальник департамента информационной политики администрации Томской области: «Мы объединяем информационное пространство всей нашей Томской области по территории может соперничать с любой самой крупной европейской страной. И жители Стрежевого с 1 января будут иметь возможность видеть все программы, которые произведены в Томске, и находить самые любимые стрежевские программы именно на этом канале. Позиция объединить информационное вещание - это установка губернатора Сергея Анатольевича Жвачкина, для которого Стрежевой город не чужой, родной. Поэтому стрежевчане получают возможность с 1 января видеть всю область».

С 1 января "Факт" на «Томском времени» будет выходить 4 раза в день: в 6:20, 12:40, 18:20 и 0:40.
Что касается наших новостей на "РЕН ТВ", это только один кабельный оператор - компания "Данцер" - и цифровой формат. О кнопке сообщим дополнительно, но уже точно известно время выхода стрежевских новостей. И это тоже четыре блока: 7:00, 12:30, 19:00 и 23:30. Посмотрите на таблице время выхода в эфир "Факта" на обоих каналах и оцените, насколько стало доступнее и удобнее. Проспали, пропустили выпуск городских новостей утром на "Томском времени" в 6:20 - смотрите на "РЕН ТВ" "Данцера" в 7 утра. Тоже касается обеда, вечера и сеансов для полуночников. Мы будем в эфире в удобное для вас время. А в интернете по адресу: stv-tv.ru доступны круглосуточно. Новый год - время новых возможностей. Оценим их вместе!


Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ