Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 26/04/2024 по 26/04/2024

Снова в нашем зале - в Стрежевом возрождают городскую лигу КВН

17 декабря 2017

Весёлым, по крайней мере, не скучной стала суббота для тех, кто посетил в этот день "Современник". В городе прошёл зимний кубок команд КВН. К трём местным добавились две из-за речки... из Александровского.
КВН в Стрежевом вновь жив! Городской, школьный. Реаниматором в этот раз выступил бывший участник команды "Кембридж" из высшей лиги Павел Черненко. Не удивляйтесь, костюм Деда Мороза в интервью - не желание быть оригинальным, а плотная занятость. В "Современнике" что ни день, то праздник.

Павел Черненко, редактор стрежевской лиги КВН: «Я приехал с Кемерово, сразу решил организовать фестиваль школьный. Быстро набрал ребят. Ребята оказались очень энергичные, весёлые. КВН их захватил. Поэтому мы решили не медлить и сразу провести зимний фестиваль. У ребят ещё желание играть в КВН, им нравится. КВН не умер, пока в него играют».

За два с небольшим месяца Павлу удалось сколотить три коллектива юмористов: из первой гимназии, четвёртой, пятой и седьмой школ. Для них субботняя игра, по сути, дебютная. Чего не скажешь о гостях: известный искушённому зрителю александровский "Кипиш" и очень юный, но весьма задорный "Педсовет", успевший выступить на детском фестивале КВН в Анапе. Школьники состязались во фристайле, остроумных комментариях к фото, отвечали на вопросы жюри. Но лучше, конечно, получались домашние заготовки. Победителем первого после довольно продолжительного перерыва городского кубка КВН стала команда "На стиле" из первой гимназии. Дальше - больше. Не только сцена "Современника" - участие стрежевских команд в нижневартовской лиге весёлых и находчивых.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ