Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 25/04/2024 по 25/04/2024

В Стрежевом продолжается череда новогодних представлений

25 декабря 2017

Более трех десятков утренников организует в этом году спорткомплекс «Нефтяник» для детей и подростков. Мероприятия посетят 6,5 тысяч стрежевских ребятишек. В их числе - елки для отличников, опекаемых детей и с ограниченными возможностями здоровья.
Этот утренник - для детей с ограниченными возможностями здоровья. Пригласительные на него получили без малого полторы сотни ребятишек. Новогоднюю сказку, как водится, последние несколько лет, подготовили артисты нижневартовского театра «Обыкновенное чудо».

Елена Наместникова, начальник сектора физкультурно-массовых и корпоративных мероприятий СОК «Нефтяник»: «Они показали себя очень надежными партнерами, интересные привозят сказки, и они замечательные игротехники, т.е. они здорово организуют ребят на вторую часть мультимедийную. Мы очень много внимания уделяем еще игровой части. Т.е. она у нас по продолжительности точно такая же, как и сказка, которую показывают ребятам».

Как и во всех сказках, все начинается беззаботно, ничто не предвещает беды: Кай и Герда весело катаются на коньках, снеговики - играют со зрителями в снежки… До тех пор, пока не появляется Снежная королева. Осколок зеркала, попавший в сердце и глаз мальчика, превращает всех людей в ужасных и безобразных, а сам Кай оказывается в плену у злой волшебницы. Но Герда, пройдя все препятствия, находит названного брата, и добро, как всегда, побеждает зло.

Елена Наместникова, начальник сектора физкультурно-массовых и корпоративных мероприятий СОК «Нефтяник»: «В этом году мы немного пересмотрели подачу новогодних утренников, мы сделали разбивку по возрастам, т.е. у нас есть утренники от 0 до 6 лет - для детей дошкольного возраста, есть утренники от 7 до 10 лет, есть еще и третий утренник - утренник для детей от 11 до 14 лет. Там у нас банановая вечеринка, там тоже есть дед Мороз и Снегурочка, но они немножко неформальные, хороводы мы там не водим, хотя стишки ребята рассказывают все-таки охотно за конфету».

Для каждого возраста - своя игровая программа. И обязательно - подарки по окончанию утренника - мороженое от Снежной королевы - за все ее козни в преддверии праздника.

Софья Кадырова: «Мне праздник очень понравился, мне понравилось, когда мы вели хороводы, и то, что мы говорили, кто к нам пришел, и с кем мы танцевали, и танец снеговика. - Что у тебя за костюм, кто делал? - Мне мама его делала, мы сперва хотели сделать снежинку, а потом мы сделали королеву».

Анастасия Артамонова: «Все замечательно, интересно, дети радуются, видно, что они вовлечены вот в этот танец, в саму сказку увлечены, сидели увлекательно все смотрели так, с актеров вообще глаз не сводили. Ну, видно, что детям нравится. И вообще меня очень радует, что для наших детей хоть какие-то елки, что все мероприятия эти проводятся, не только в Новый год, но и вообще».

Юлия Панова: «Очень понравилось, сказка такая яркая, красочная, хорошие персонажи, вообще нравится все, ребятишки бегают, веселятся, родителям, я тоже думаю, что понравилось. Поэтому очень замечательно, спасибо «Томскнефти» за такой праздник, который устроили нашим ребятишкам».

Ежедневно спорткомплекс «Нефтяник» проводит по 5 новогодних утренников. Последние запланированы на 28 и 29 декабря - для подростков - банановые вечеринки с надувными батутами.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ