Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 18/04/2024 по 18/04/2024

ГАИ призывает водителей и пешеходов проявить внимательность и уважение на дорогах

28 декабря 2017

Обеспечение безопасности накануне и в период новогодних и рождественских праздников стало главной темой совместного заседания антитеррористической комиссии, оперативного штаба и совета безопасности при губернаторе Томской области. Оно прошло на этой неделе. Главам муниципалитетов и руководителям силовых структур комиссия поручила провести комплекс предупредительно-профилактических мероприятий на критически важных и потенциально опасных объектах промышленности, транспорта, энергетики, жизнеобеспечения, предприятиях социально-культурной сферы, образования, здравоохранения, религии и в местах массового пребывания людей. О ситуации на дорогах за минувшую неделю - представитель ГАИ Наталья Ревунова.
Наталья Ревунова, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения: «Всего инспекторами ДПС было выявлено 71 административное правонарушение. 3 водителя задержано за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 14 административных материалов направлено для рассмотрения в суд.
Уважаемые водители! Накануне предновогодние праздники! Госавтоинспекция настоятельно рекомендует Вам быть более бдительными вблизи пешеходных переходов и возможного появления детей! Заблаговременно снижайте скорость, избегайте беспорядочного маневрирования и резкого торможения.
Уважаемые родители! Ежедневно напоминайте Вашему ребенку о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения и безопасного поведения в период нахождения на проезжей части без сопровождения взрослых. Рекомендуем детям использовать в темное время суток, а также в плохую видимость световозвращающие элементы.
В целях профилактики дорожного травматизма, а также с целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий на автодороге Стрежевой-Нижневартовск осуществляется фото-видео фиксация нарушений скоростного режима.
Будьте бдительны на дороге!».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ