Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 24/04/2024 по 24/04/2024

Держи марку. Стрежевчане могут выбрать наиболее качественные предприятия торговли и сферы услуг

15 января 2018

«Держи марку» - в городе стартовал ежегодный конкурс «Доверие потребителей». Лучших сначала определят жители города, затем победителя среди них назовёт экспертная комиссия.
Конкурс проводится среди магазинов, кафе, парикмахерских, ателье, автомоек, станций техобслуживания и прочих предприятий по предоставлению услуг. Нынче - в 10-й раз, впервые - в новом формате. Раньше, чтобы узнать предпочтения стрежевчан власти проводили анкетирование, в ходе которого люди, используя специальные бланки, высказывали свою точку зрения относительно обслуживания, качества и ассортимента товаров. В этом году, чтобы получить признание, нужно заявить о желании участвовать в конкурсе.

Людмила Зубкова, и.о. начальника отдела регулирования потребительского рынка и поддержки предпринимательства администрации Стрежевого: «С 15 по 31 января мы принимаем заявки от самих предпринимателей на то, чтобы участвовать в данном конкурсе. После того, как все заявки будут собраны, мы на сайте администрации разместим онлайн голосование, в котором могут принять участие граждане и проголосовать за тот или иной магазин либо объект бытового обслуживания».

Интернет-голосование начнется 5-го февраля, продлится до 18-го. В каждой из восьми номинаций горожанам предстоит выбрать наиболее достойные доверия предприятия потребительского рынка. На основании полученной информации определят финалистов конкурса, которые должны будут представить на суд экспертной комиссии свои презентации.

Людмила Зубкова, и.о. начальника отдела регулирования потребительского рынка и поддержки предпринимательства администрации Стрежевого: «Мы хотим в этом тоже году дать не диплом, а выдать, может, даже какие-то наклейки качества, которые будут означать, что граждане доверяют этому магазину, и он им очень нравится. Плюс этот знак «Держи марку», который у нас будет изготовлен, его можно применять и использовать в рекламной деятельности для предпринимателя».

Итоги конкурса «Доверие потребителей - Держи марку» объявят на церемонии награждения победителей - до 15 марта.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ