Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

Дума готовится увеличить расходы бюджета

1 февраля 2018

К первому в этом году собранию думы городского округа готовятся народные избранники.
Все три комиссии думы собрались в малом зале: финансово-экономическая, социальная, а также комиссия по вопросам ЖКХ, благоустройства и транспорта. Один из главных вопросов - городской бюджет.

Маргарита Шевелёва, председатель думы городского округа Стрежевой: «Дело в том, что уже наступило время работы над бюджетом, который принят на 2018 и плановый период 2019-2020 годов - я всегда думаю, как быстро летит время! И уже вносим первые дополнения и изменения в этот проект, в это решение. Потому что приходят какие-то дополнительные средства из области. Вот мы сегодня на нашей комиссии рассмотрим все те предложения, с которыми к нам придёт финансовое управление и затем будем вносить на рассмотрение собрания думы».

С предложениями финансового управления администрации об изменениях депутатов познакомила начальник бюджетного управления Светлана Муратова. Доходы в этом году увеличатся на 31 миллион рублей, расходы - на 72. Вопросы у депутатов были, многие статьи, особенно по расходам, обсуждались подробно.

Маргарита Шевелёва, председатель думы городского округа Стрежевой: «Потому что всегда есть какие-то нюансы и есть много вопросов, которые решаются на комиссиях. Поэтому все дебаты, все споры, все лицеприятные и нелицеприятные разговоры происходят только на комиссии. И это правильно, это же работа. И чтобы принимать те решения взвешенно, которые уже обсуждены».

Депутаты заслушали также отчёт ревизионной комиссии городского округа о работе в 2017-м году, обсудили законодательную инициативу. Общее собрание думы запланировано провести на следующей неделе.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ