Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

Помочь Володе Зайцеву

15 февраля 2018

Жителей региона просят помочь восьмилетнему Владимиру Зайцеву, который борется с тяжелой болезнью. На лечение маленькому томичу требуется 200 тысяч рублей. Сбор средств ведет благотворительный фонд Алены Петровой.
«Мой сынок Владимир - очень долгожданный ребенок, и поэтому с самого рождения по максимуму я отдавала ему всю свою заботу, тепло и внимание. С малых лет мы вели активный образ жизни: ходили на развивайку, часто путешествовали по городу, посещали детские развлекательные и познавательные заведения», - рассказывает о мальчике его мама Наталия. В школе увлечений у Владимира стало еще больше: шахматы, хоккей, плавание, смешанные единоборства, робототехника. Беда в семью Зайцевых пришла в январе этого года. У Владимира выявили большую опухоль - нейробластому. Сейчас мальчик проходит первый курс химиотерапии (их будет несколько) в Томске. Затем ему предстоит операция в Москве, после - лечение дома и регулярные обследования в столичной клинике. На проезд туда и проживание нужно 200 тысяч рублей. «Все это так внезапно, неожиданно и так страшно, живу лишь верой, что мы всё переживём, и всё будет хорошо», - делится переживаниями мама Вовы. Она воспитывает сына одна. Мужа потеряла два года назад. Маленькая семья Зайцевых живет скромно и особых сбережений не имеет, поэтому просит о помощи земляков.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ