Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 20/04/2024 по 20/04/2024

Выборы в Стрежевом. Вторая половина дня

18 марта 2018

В 4-й школе 18-го марта работали два избирательных участка: 362-й и 363-й. К полудню там проголосовали более 20-ти процентов избирателей.
Юлия Мосейчук, председатель УИК №362: «Количество избирателей, включенных в список избирателей, на 12 часов составляло 2 497 человек. Количество проголосовавших на 12 часов составило 575 человек. Всего выдано спецзаявлений на нашем участке - 8. На 12 часов по спецзаявлениям никто не проголосовал. Впервые голосующих - 20 человек, уже проголосовали 7. Также у нас организовано голосование вне помещения. Выезд на нашем участке будет после 14:00. 21 человек подал устное заявление, и будет выезд на дом. 9 человек будет голосовать в больнице».

Нина Егорова, председатель УИК №363: «На нашем избирательном участке на 12 часов дня проголосовало 540 избирателей, из них 5 человек впервые голосующих. Всего 2 300 человек. Два члена комиссии на голосование вне помещения поехали. Пока там 8 заявок было. Поехали в городскую больницу».

Илья Медведев, начальник отдела ГИБДД МО МВД "Стрежевской": «Свой гражданский долг я исполнил, голосую я на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Нефтяник». Значит, в настоящее время на территории городского округа Стрежевой на каждом избирательном участке дежурит как сотрудник, находящийся на участковой избирательной комиссии, так и сотрудник ДПС дежурит на въезде на избирательный участок».

Сергей Евтушенко: «Как житель нашего города, нашей страны, мы обязательно должны проголосовать за наше будущее, за будущее наших детей, чтобы нам всем хорошо жилось. И плюс, да, сегодня пройдем проголосуем за «Комфортную среду», тоже чтобы нашим детям в нашем городе хорошо и комфортно жилось».

Владимир Дрожжин: «У каждого - свой взгляд на жизнь, поэтому прийти сегодня, сделать свой выбор должен каждый, чтобы потом не говорить, что жизнь плоха и мы ничего не можем сделать. Сегодня мы должны сделать все, чтобы наша жизнь была лучше, и наши дети гордились нами».

Оксана Будовая, заместитель директора СШ №4 по УВР: «В день выборов мы организовали выставку «Семейные забавы» на первом и втором этаже, т.е. ученики школы предоставили фотографии, как ребята с родителями проводят зимние выходные дни или просто с классом гуляют, дальше организовали и провели концерт «С любовью к России» и третье мероприятие, которое на базе нашей школы в день выборов - выставка научно-технического творчества «Робототехника».

Ростислав Субботин, ученик 2 «а» класса СШ №4: «Это погрузчик, вот он крутит маленькое колесо, маленькое колесо передает на большое, большое колесо крутит эту деталь, веревка натягивается и поднимает. Сейчас продемонстрирую свою работу».

Елена Холявина, заведующая столовой СШ №4: «Выпечки наготовили очень много, потому что выборы президента, думаем, что народу будет очень много. Стараемся мы готовить, т.к. у нас детское питание, мы готовим по-честному, так скажем, стараемся с душой, с сердцем готовить».

К 15-ти часам явка стрежевчан на выборы президента составила 46,73%, к 18-ти - перевалила за 55%.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ