Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 26/04/2024 по 26/04/2024

Выборы президента с достаточно высокой явкой прошли не только в сёлах Александровского района, но и на месторождениях

20 марта 2018

60,7% и более 4 тысяч избирателей, пришедших на участки. Таковы предварительные итоги выборов в Александровском районе. Одержавшего победу Владимира Путина поддержали 75 с лишним процентов сельчан. 18-го марта в районе работали 12 избирательных участков. В списках для голосования - 6 796 человек. Наибольшую активность сельчане проявили с 10-ти до 15-ти часов.
Игорь Крылов, глава Александровского района: «На всех 12-ти участках, избирательных комиссиях, у нас присутствовали наблюдатели от кандидата в президенты Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, также у нас был в территориальной избирательной комиссии допущен с правом голоса представитель от коммунистической партии Российской Федерации. В ходе работы, в течение дня у нас, конечно, не все могли прийти и проголосовать на избирательные участки, и поэтому, это законодательством предусматривается, у нас 139 человек проголосовали за пределами своих избирательных участков».

Два избирательных участка - 369-й и 375-й - провели досрочное голосование. Члены комиссии выехали на Малореченское и Чкаловское месторождения, а также Хвойное. Сделать свой выбор смогли 97 человек.

Игорь Крылов, глава Александровского района: «У нас организована была доставка с месторождений в день голосования, с Конторовического месторождения. Также с Раскино у нас, где нефтеперекачивающая станция находится, оттуда также в поселок Октябрьский доставлялись работники, которые там же в день голосования и проголосовали. Хочется спасибо сказать руководству, которое доставляло именно своих работников и которые осуществили свое право выбора».

Подарки получили впервые проголосовавшие - 41 человек. Максимальная явка в Александровском зарегистрирована на участке, расположенном в доме культуры - 64,24%. Наиболее ответственными оказались жители сельских поселений района. Самый высокий показатель - в Новоникольском. Там, по предварительным данным, проголосовало почти 70%избирателей.

Игорь Крылов, глава Александровского района: «Потом у нас поселок Октябрьский - это 68,86% и поселок Северный - 67,83%, а также участковая избирательная комиссия в деревне Ларино, которая недалеко от Александровского находится, там 62,50% людей пришло и проголосовало. Общая явка на избирательные участки в районе составила 60,7%, и процент за одержавшего победу кандидата в президенты Путина Владимира Владимировича составил 75,34%. Это предварительные данные, которые были подсчитаны. Я думаю, они практически не изменятся. Поэтому большое спасибо всем жителям нашего района, что они проголосовали за нашу родину, за нашу сильную Россию».

Праздник для сельчан с концертной программой и народными гуляниями устроил в день выборов коллектив районного дома культуры, с песнями и плясками. Не обошлось и без уличной торговли.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ