Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 26/04/2024 по 26/04/2024

Приличная зарплата и льготы. Больнице требуется ряд специалистов

26 июня 2018

За последнее время стрежевская городская больница значительно продвинулась в решении кадровой проблемы. В прошлом году коллектив пополнился 14-тью специалистами. В Стрежевой приехали работать хирурги, гинекологи, стоматолог, терапевты - выпускники Сибирского государственного медицинского университета, а также профильных вузов Орла, Волгограда, Саратова, Караганды. В 2018 году приняты детский хирург и невролог. Острого дефицита в кадрах больница не испытывает, говорит руководство. Есть потребность в отдельных, в том числе узких специалистах.
Сегодня городской больнице требуются врачи следующих специальностей: педиатр участковый, неонатолог, ЛОР, травматолог. Заработная плата - от 45 тысяч рублей в месяц. А также врач-онколог - зарплата от 75 тысяч рублей в месяц.
Специалистам гарантирована оплата переезда к месту работы (медучреждение возмещает затраты на билеты врача и членов его семьи, стоимость пятитонного контейнера), возмещается стоимость медицинского осмотра.
Предоставляется дополнительный оплачиваемый отпуск в количестве 16 календарных дней. А также - один раз в два года - оплачивается проезд к месту использования отпуска по территории России самому работнику и иждивенцам.
Ко всем видам выплат применяется районный коэффициент - 70%. Северная надбавка - до 50% - выплачивается в соответствии с действующим законодательством.
Вновь прибывшие сотрудники отдельных специальностей могут принять участие в программе «Земский доктор», которая предусматривает единовременную выплату в размере 1 млн рублей.
Работник вправе рассчитывать на служебное жилье либо на частичную компенсацию стоимости его найма. Ежемесячная выплата на возмещение расходов по найму в зависимости от состава семьи составляет от 10 тысяч рублей. Данная льгота действует в течение трех лет.

Олег Каминский, главный врач стрежевской городской больницы: «Мы прилагаем максимум усилий и используем все доступные средства не только для привлечения специалистов, но и их адаптации к работе в нашем коллективе. Сегодня средняя заработная плата врачей по «дорожной карте» в нашем учреждении - 101 тысяча рублей. Мы будем рады видеть молодых специалистов. Их ждет дружный коллектив, хорошая материально-техническая база, опытные наставники, широкие возможности профессионального роста».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ