Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

Новые метры свежего асфальта

2 июля 2018

Городские улицы, ведомственные трассы и дорога Стрежевой-Нижневартовск - для «Стрежевского ДРСУ» лето - горячая пора ремонтов.
Александр Баров, заместитель генерального директора ООО "СДРСУ" по производству: «На сегодняшний день наша организация выполнила порядка 80% ямочного ремонта только по центральным автомобильным дорогам. Осталось нам Стрежевой-Вах, порядка 30-ти километров доделать ямочного ремонта, и от Иглов в сторону Нового Васюгана и Катыльгинского месторождения, там порядка 20-ти километров автомобильной дороги из всей протяженности. Также параллельно мы уже наносим горизонтальную разметку на автомобильных дорогах. Стрежевой-Нижневартовск выполнили, Стрежевой-Вах выполнили и приступили к работам по дороге Медведево-Оленье и в сторону Западно-Полуденного. В городе у нас есть только основные контракты, т.е. мы выходим на работу после заключения контрактов и производим дальнейшие работы. На сегодняшний день выполнена работа на 95% - это 6-я дорога или, она правильно называется, улица Транспортная, мы ее заасфальтировали, уже укрепили обочину крупным щебнем, сейчас наносим мелкий щебень. Параллельно ведутся работы у нас на Коммунальной, мы все видим, большая протяженность дороги с большой шириной. Также мы сейчас работаем на 3ГГ. Еще сделали пешеходную дорожку по улице Буровиков напротив бывшего головного офиса «Томскнефти». И есть еще контракты по городу у нас, в дальнейшем будем также приступать к работам».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ