Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 18/04/2024 по 18/04/2024

Генеральная репетиция перед большими стартами

13 августа 2018

В спорткомплексе «Нефтяник» завершилась череда соревнований, посвященных предстоящему дню города и нефтяника. Открытые первенства по различным видам спорта, напомню, были организованы профкомом «Томскнефти».
Алексей Верещака, главный специалист по спортивной работе СКК ППО АО «Томскнефть»: «Соревнования проводились по семи дисциплинам. Участие принимали, помимо наших местных организаций, также иногородние: представители города Нижневартовска, Мегиона и представители села Александрово. Наиболее массовым видом спорта является настольный теннис. Играли в командном зачете – 2 мужчин, одна женщина. Было у нас 10 команд, пальму первенства разделили между собой представители Нижневартовска – компании «Римера Сервис», второе место заняла «Славнефть» (представители Мегиона) и третье место заняли спортсмены нашей сборной команды «Томскнефти». Второе место по количеству команд было у бадминтона. В бадминтоне 9 команд приняли участие, пальму первенства также разделили представители СКК. Особый накал страстей разгорелся в играх по волейболу, когда за первое, второе место играли представители команды «Томскнефть» ВНК и села Александрово. Был такой момент в первой партии, когда мы думали, что уже на табло закончится счет и будем кричать, наверное, его вслух. К счастью, представители «Томскнефти» выиграли со счетом 28:26 первую партию, ну а вторую уже смогли отыграть на запале, который был с первой партии. Помимо возможности посоревноваться, показать свои сильные стороны в каком-либо из видов спорта, наши спортсмены получили грамоты (победители и призеры), медали, соответствующие своему месту, а также материальное вознаграждение, исходя из занятого места. Данные мероприятия являются подготовительными к предстоящим мероприятиям городской спартакиады, где команда «Томскнефть» ВНК планирует выставиться по всем видам спорта и, естественно, показать себя во всей красе. После городской спартакиады мы планируем принять участие в футбольном турнире, проходящем между первичными профсоюзными организациями в городе Сызрань, на который мы поедем с 5 по 10 сентября. Далее в октябре у нас планируется хоккейный турнир в Мегионе. Ну и продолжение круглогодичной спартакиады "Томскнефть" ВНК».


Последние новости





Городская библиотека приглашает стрежевчан принять участие в чемпионате по чтению вслух
4 апреля 2024
Сезон охоты в южной части Томска откроется уже в апреле
4 апреля 2024
На одни и те же грабли. Стрежевчанин вновь сел за руль пьяным
4 апреля 2024
Мэрия принимает заявки на получение субсидии на проведение ремонта фасадов домов
4 апреля 2024
Глава региона поручил руководителям городов и районов усилить вывоз снега
4 апреля 2024
Всем городом - во благо. В Стрежевом пройдёт "Весенняя неделя добра"
3 апреля 2024
Самыми необычными именами новорождённых стали Фома и Мия
3 апреля 2024
Основной проблемой диспансеризации остаются нехватка персонала и низкая посещаемость
3 апреля 2024
Пьяный стрежевчанин после празднования дня рождения друга сел за руль автомобиля и вместе со знакомым катался по улицам города.
3 апреля 2024
Сдать экзамен по вождению теперь проще. По новым правилам допускается семь ошибок
3 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ