Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 16/04/2024 по 16/04/2024

В Стрежевом готовятся обновить ко дню города и нефтяника доску почёта

19 августа 2018

Ежегодно в конце августа перед главным праздником в центре города на доске почёта появляются новые фотопортреты стрежевчан, достигших высоких результатов в сфере производства, экономики, образования, здравоохранения, культуры и спорта, в жилищно-коммунальном хозяйстве, предпринимательстве, правоохранительной сфере. Фотографирование кандидатов уже закончено. О формировании доски почёта-2018 нам рассказала сотрудник управления делами мэрии Ольга Степанова.
Ольга Степанова, ведущий документовед управления делами администрации Стрежевого: «Стало доброй традицией на день города обновлять доску почёта. Но сначала в этом году будет произведён небольшой ремонт доски почета: будут заменены крепления для фотографий, оргстекло и обновлён фон. Доска почета ведёт отсчёт с 2004 года, в этом году это будет уже 14-я смена. Следующий год станет юбилейным».

На стенде будет размещено 78 портретов представителей 43-х организаций. От нефтяных и сервисных предприятий выдвинуто 34 человека, из муниципальных учреждений - 20, федеральных, областных, государственных учреждений и правоохранительных органов - 10 человек, из прочих организаций - 14.

Ольга Степанова, ведущий документовед управления делами администрации Стрежевого: «Число мест на доске почёта определяется пропорционально численности работников организаций и утверждается постановлением мэра городского округа Стрежевой в январе. Затем уведомляются все руководители, и с апреля мы начинаем приём сведений на кандидатов. 0653 – 0703 Выдвижение кандидатов на доску почёта производится на основании ходатайств трудовых коллективов, выбираются лучшие в своих профессиях. Выдвигая сотрудников, работодатель тем самым показывает, что ценит достигнутые ими результаты. А для самих работников очень важно, чтобы их заслуги были признаны публично. А не только о них знал руководитель и его коллеги».

Фотопортреты лучших людей трудовых коллективов города одновременно заносятся и на виртуальную доску почёта на официальном сайте органов местного самоуправления.

Ольга Степанова, ведущий документовед управления делами администрации Стрежевого: «На доску Почёта выдвигаются лица, занятые по основному месту работы, а также лица, находящиеся на пенсии и на момент выдвижения не работающие. В этом году из 78 кандидатов выдвинуто всего 2 пенсионера. Дань уважения в этом году решено отдать ветерану и участнику Великой Отечественной войны Евлентьеву Виктору Николаевичу. Он является также самым старшим представителем Доски Почёта, ему 92 года. А самому молодому кандидату 33 года. В этом году соотношение мужчин и женщин абсолютно такое же, как и в прошлом: 45 женщин и 33 мужчины. Стаж менее 20 лет у 13 кандидатов на доску Почёта, а 65 человек проработали в Стрежевом 20 и более лет».

Обновлённая городская доска почёта будет торжественно открыта на церемонии начала праздничных мероприятий 31-го августа. Их старт намечен на 14:00.


Последние новости





И зимой на Окунёвке отлично клюёт
27 марта 2024
Один день из жизни сада
27 марта 2024
Активные каникулы в Стрежевом
27 марта 2024
Школы из Александровского могут похвастаться выдающимися учениками
27 марта 2024
Поймали беглеца, и теперь ему грозит реальный срок
27 марта 2024
Более 70% тепловодосетей на севере региона требуют ремонта или замены
27 марта 2024
«Россия - это мы» - фестиваль молодёжных инициатив
26 марта 2024
Стрежевские школьники готовятся к финалу олимпиады
26 марта 2024
Проект, объединяющий прошлое и будущее Стрежевого
26 марта 2024
Марафон достижений. Город принимает участие в федеральном проекте и готовится к сезону благоустройства уже 2025-го года
26 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ