Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 24/04/2024 по 24/04/2024

Работников разных объектов стрежевского региона наградили в связи с предстоящим профессиональным праздником

28 августа 2018

На этой неделе поздравления с Днем работников нефтяной и газовой промышленности принимают вахтовики. Во всех рабочих поселках «Томскнефти» на месторождениях проходят праздничные вечера, на которых трудовые коллективы поздравляют представители руководства, профсоюзной организации предприятия, а также творческие коллективы. Ну а первое торжественное собрание - для работников стрежевского региона - состоялось в городе, во дворце искусств «Современник».
Здорово на время отвлечься от работы, сменить спецодежду на вечерний наряд, почувствовать свою причастность к празднику, который отмечают сотни тысяч людей по всей стране, получить заслуженные награды. В зрительном зале сплошь производственники - работники цехов и других структурных подразделений, обслуживающих месторождения стрежевского региона.

Игорь Ремизов, главный инженер АО «Томскнефть»: «Так уж получилось, что мы с вами работаем в этой сфере, в сфере топливно-энергетического комплекса. Эта сфера является основополагающей сферой экономики не только нашего региона, но и нашей страны. Я считаю, что это достойно и почетно, я горжусь тем, что я работаю. Скажу откровенно, мне очень приятно находиться в этом зале, я думаю, и каждому из вас. Ведь мы с вами имеем самое прямое и самое непосредственное отношение к этому празднику, к этой профессии. Профессии очень сложной, профессии, я бы сказал, героической, но при этом удивительной и увлекательной профессии нефтяника. «Томскнефть» за всю более чем 50-летнюю трудовую свою историю добилась значительных успехов, значительных результатов. Все эти успехи напрямую связаны с вами. Именно ваш титанический труд помог достичь этих результатов. Каждого из нас, каждого из вас. Я сейчас имею в виду всех абсолютно без исключения: добычников и буровиков, и геологов, и строителей, и транспортников. И тех людей, которые обеспечивают наши социально-бытовые условия, спасибо вам огромное. Отдельные слова благодарности я хочу сказать нашим ветеранам топливно-энергетического комплекса, тем людям, которые являются нашими учителями, которые поделились с нами своими знаниями, своим опытом – спасибо вам огромное. Земной поклон вам. Ну и хотел бы закончить двустишием: «Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей».

Игорь Ремизов отметил, что сегодня перед предприятием стоят еще более амбициозные цели и задачи, но такой команде все по плечу. Высокий профессионализм, долголетняя плодотворная работа сотрудников в системе ТЭК, их большой вклад в развитие нефтяной и газовой промышленности были отмечены разного уровня наградами: министерскими, корпоративными - компаний-акционеров «Томскнефти».

Ведущая: «Почетной грамотой министерства энергетики РФ награждается Шевченко Евгений Александрович, старший мастер ЦППД-1. Благодарность ПАО «НК «Роснефть» объявляется Санину Александру Николаевичу, электрогазосварщику ЦТОРТиЛПА-1».

Церемонию награждения продолжила председатель первичной профсоюзной организации предприятия Вера Ефименко. Она вручила производственникам - операторам, машинистам, мастерам, сотрудникам региональных инженерно-технологических служб - почетные грамоты и благодарственные письма «Томскнефти».

Вера Ефименко, председатель первичной профсоюзной организации АО «Томскнефть»: «От имени первичной профсоюзной организации я благодарю вас за высокий профессионализм, за ответственное отношение к своему делу. Пусть и дальнейшие все ваши усилия и старания будут направлены на укрепление и процветание «Томскнефти». В этот праздничный день я хочу пожелать вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия. С праздником, дорогие друзья!».

На сцене «Современника» для нефтяников выступили местные таланты - финалисты корпоративного фестиваля «Роснефть» зажигает звезды», а также артисты из Челябинска и Екатеринбурга.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ