Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 20/04/2024 по 20/04/2024

Первой большой театральной премьерой осени станет пьеса «Мужчина с доставкой на дом»

16 сентября 2018

Приятное событие для любителей театрального искусства - в Стрежевой едут актеры московского театра «Мюзик-холл». Пьесу «Мужчина с доставкой на дом» можно будет увидеть на сцене дворца искусств «Современник» 10-го октября.
Андрей Миронов, гендиректор московского театра "Мюзик-холл": «Первоначально, дорогие любители театрального искусства города Стрежевой, мы хотели привезти вам другой спектакль с участием известной актрисы Ларисы Гузеевой. Но, к сожалению, в связи с тяжелыми обстоятельствами семейными, из-за болезни мамы, мы этот спектакль меняем на достойный, может быть, с более звездными именами, который называется «Мужчина с доставкой на дом». Это известная пьеса, поставленная по произведению современного драматурга Валерия Мухарьямова. Этот спектакль и его пьесы идут практически по всем странам мира, в том числе, в США, в Канаде, в Германии, в Англии».
Это премьерная пьеса, которая уже начала завоевывать российскую сцену. Особенно порадует звездный актерский состав. В главной роли Елена Воробей, уже знакомая стрежевчанам по театрально-музыкальной феерии "С любовью не шутят".

Андрей Миронов, гендиректор московского театра "Мюзик-холл": «Взбалмошная Марго привыкла решать за чужой счет свои проблемы. У кого-то она увела мужа несколько лет назад, свою лучшую подругу подвела. И у нее совершенно случайно вдруг появились новые знакомства. И таким образом она снова-снова-снова пытается решить эти проблемы, каким-то образом привлечь на свою сторону двух симпатичных людей».

Актерам, вместе с известным международно-признанным режиссером Ниной Чусовой, удалось не только создать смешной спектакль, но и наполнить его лирической теплотой. Герои комедии, желая обрести простое человеческое счастье, попадают в целый круговорот нелепых комических ситуаций и забавных недоразумений.

Оскар Кучера, актёр: «Дорогие друзья, мы ждем вас на нашем спектакле, он называется «Мужчина с доставкой на дом». Потрясающий состав: Лена Воробей, Ира Климова, Миша Полицеймако и ваш покорный слуга Оскар Кучера. Спектакль веселый, хороший, с настоящими декорациями, не со стулом посредине, как любят у нас, к сожалению, привозить антрепризы. Поэтому приходите, я уверен, что вы получите удовольствие, ну а мы получим удовольствие от встречи с вами!».

Елена Воробей, актриса: «Я влюбилась в эту пьесу с первого слова. Столько комедийных ситуаций в одном произведении на одной сцене. Мне кажется, это такая концентрация юмора: любовный, не треугольник, а, наверное, квадрат, неожиданные сюжетные повороты, прекрасные декорации, яркие костюмы, замечательные вокальные партии, музыкальные номера! Так что это просто фейерверк юмора».

Андрей Миронов, гендиректор московского театра "Мюзик-холл": «И от своего имени хочется вас всех пригласить на эту замечательную комедию, вы получите огромный заряд бодрости, душевного вдохновения. И, конечно же, я вам хочу самое главное сказать, что ни один из зрителей не останется равнодушным к этому спектаклю».

Комедия «Мужчина с доставкой на дом» состоится 10-го октября на сцене «Современника». Начало в 19:00. Продолжительность спектакля - 2 часа 15 минут с антрактом.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ