Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 18/04/2024 по 18/04/2024

Лучший в Сибири по теплоснабжению

9 октября 2018

Министерство энергетики опубликовало рейтинг эффективности систем теплоснабжения регионов России. Из 85 субъектов федерации Томская область заняла 10-е место, поднявшись по сравнению с прошлым годом на девять позиций. В Сибирском федеральном округе по показателям эффективности системы теплоснабжения наш регион - на первой строчке рейтинга.
Рейтинг состоит из десяти показателей, в том числе таких как количество аварий на единицу протяженности тепловой сети, удельный расход топливно-энергетических ресурсов на производство единицы тепла, ежегодное обновление схем теплоснабжения муниципальных образований.

«Улучшение показателей эффективности системы теплоснабжения региона — это результат системной работы администрации Томской области, муниципальных образований и ключевых операторов централизованных систем теплоснабжения. Большая работа по формированию необходимых документов, таких как схемы теплоснабжения, финансово-экономические модели и инвестиционные проекты для модернизации систем теплоснабжения в рамках концессионных соглашений, проведена силами Томского центра ресурсосбережения и энергоэффективности», — отметил заместитель губернатора по промышленной политике Игорь Шатурный.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ