Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 24/04/2024 по 24/04/2024

Зелёный свет в день рождения

8 ноября 2018

В предстоящий понедельник, 12 ноября, 177 день рождения отметит "Сбербанк". Его представительство в Стрежевом дату встречает с отличными показателями, связанными, прежде всего, с оказанием услуг для населения.
Павел Фомин, руководитель УДО 8616/0221 ПАО «Сбербанк»: «Мы занимаем одну из лидирующих позиций не только в Томской области, но и во всём Сибирском регионе. Так, например, одно из основных направлений, которым мы гордимся, это социальное направление по линии «Сбербанка». За 10 месяцев 2018 года в бюджеты разных уровней поступило более 1 млрд. руб., через наши два филиала Стрежевого. Я считаю, это ощутимая цифра, которой мы гордимся. Это заслуга коллектива, сотрудников, которые работают на местах, слаженной команды. Также к этому относятся новые технологии, которые применяет «Сбербанк», тарифная политика, которая становится с каждым годом всё гибче и мягче и более удобной для населения. Новые онлайн продукты и ресурсы, которые позволяют тоже в любое время совершить любую операцию. Также в нашем городе продолжает уже не первый год действовать социальная ипотека. И работники бюджетной сферы через «Сбербанк» оформляют ипотечные кредиты, получают собственное жильё. Также хотелось спасибо сказать всем стрежевчанам – клиентам «Сбербанка», которых у нас очень много. То есть практически каждый стрежевчанин является клиентом «Сбербанка», мы этим так же очень гордимся. Хочу пригласить всех – первый раз в этом году «Сбербанк» проводит уникальную акцию – 11 и 12 ноября будут праздничными не только для сотрудников банка, но и для всех клиентов. В эти дни, несмотря на то, что 11 ноября это воскресенье, можно будет оформить уникальные продукты: и по вкладам, и по кредитам на совершенно уникальных условиях. Так, например, если говорить в плане социальной значимости, то любые платежи в «Сбербанке» в эти дни будут осуществлены без комиссии».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ