Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 25/04/2024 по 25/04/2024

Попасть в «Олимпийский»

19 ноября 2018

В атмосферу новогоднего праздника уже сегодня предлагает окунуться компания "Данцер". У стрежевчан и нижневартовцев есть возможность попасть на яркое и незабываемое представление "Сноупати 4". Оно пройдёт 4 декабря в Москве в «Олимпийском». Этот праздник - театрализованная оригинальная программа с элементами цирковых и эстрадных номеров Егора Крида, Ольги Бузовой, Елены Темниковой, Мота, Ёлки, Миши Марвина, Натана, Мари Краймбери и многих других звёзд.
Александр Земцов, представитель компании "Данцер": «В преддверии новогодних праздников компания «Данцер» дарит возможность жителям города Стрежевого почувствовать атмосферу нового года на самом белом шоу «Сноупати 4». Мы дарим билет в танцевальную зону, бесплатный перелёт и проживание в гостинице рядом с «Олимпийским». До 30 ноября вы можете зарегистрироваться и стать участником розыгрыша на двух наших онлайн площадках».

Как уточняется, первый способ регистрации: с помощью специальной формы на официальном сайте компании "Данцер". Там всё очень наглядно и просто. То же самое можно сделать и через официальную группу «Вконтакте» Данцер.Клуб абонентов. Необходимо вступить в группу и сделать репост записи о розыгрыше на свою личную страницу. 30 ноября с помощью специальной программы выпадения случайных чисел компания определит победителя розыгрыша в прямом эфире группы в ВК «Данцер. Клуб Абонентов» в 12:00 по нижневартовскому времени. Более подробную информацию об участии можно узнать на официальном сайте компании, в группе Вконтакте и в офисе на площади Победы.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ