Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

Вкусняшки под ёлку

24 декабря 2018

До нового года - меньше недели. Подарки родным и друзьям куплены, наряды выбраны, осталось решить, какие блюда приготовить для праздничного застолья, чтобы получилось бюджетно, вкусно и пришлось по нраву хозяйке года - желтой земляной свинье. Астрологи уверяют, угодить ей несложно. Стол должен быть красиво оформленным, подавать же можно практически все: мясо, рыбу, птицу, салаты, закуски и, конечно же, десерты. Какие именно - знают и изготовят на заказ кондитеры предприятий "Управления рабочего снабжения".
Это сладкое изобилие - плод неуёмной фантазии и кропотливого труда технологов и кондитеров. Есть у них такая традиция - каждый год, к декабрю, они готовят новогодний ассортимент, чтобы порадовать стрежевчан. В него включают как новинки (нынче специалисты разработали шесть новых тортов и столько же видов пирожных), так и давно любимую всеми продукцию- знакомый вкус в новой форме.

Наталья Сырникова, ведущий инженер-технолог отдела общественного питания ООО «УРС»: «Новый год – это время чудес и сказок. И мы предлагаем вам по-настоящему сказочные, чудесные новогодние торты и пирожные, которые сделают ваш Новый год еще красивее, ярче и изысканнее. Необычное сочетание ингредиентов и фантазийного декора тортов подарит истинное наслаждение всем любителям сладкого. Порадуйте дорогих вам людей, закажите торт, и пусть ваша жизнь будет по-настоящему «вкусной»!

Торт - изюминка и украшение любого праздника. Новый год - не исключение. С технологами и кондитерами полностью согласны астрологи: лакомства на праздничном столе должны быть обязательно! Хозяйка 2019-го не поймет, если в ее честь в новогоднем меню не будет ничего сладенького. Кроме того, торты и пирожные отлично подойдут как для школьных утренников, так и для взрослых корпоративов. А еще это прекрасный подарок, если собрался к кому-нибудь в гости.

Наталья Сырникова, ведущий инженер-технолог отдела общественного питания ООО «УРС»: «Каждый наш новогодний торт – это кондитерское произведение искусства, которое превратит ваш праздник в сказку. Наши эксклюзивные торты порадуют вас разнообразием вкусов и красотой оформления. Снег из сахарной пудры, сугробы из сметанного крема и взбитых сливок, мармеладные домики, вкусные фигурки снеговиков, елочек, а также символы наступающего года. Наши кондитеры с душой подойдут к изготовлению каждого заказа».

По вашему желанию кондитеры магазина-пекарни, ресторана "Кедр" и «Хлебозавод-Сервиса» придадут обожаемому вами «Ёжику», медовому, заварному или трюфельному торту любую форму, оденут и украсят по вашему вкусу. Заказывать новогодние сладости можно уже сейчас, но не поздно будет заглянуть в магазин и в самый канун праздника. Торговые точки кулинарной сети «Горячий хлеб» на улице Строителей и в четвертом микрорайоне, а также магазин-пекарня в 7-м, и работают и 31-го декабря, и 1-го января. Также во всех магазинах можно оформить большой заказ или приобрести индивидуальные детские новогодние подарки. Игрушки с конфетами и просто мягкие игрушки, поющие и танцующие свинки, мягкие подушки, новогодние сани и многое другое. В этом изобилии каждый найдет то, что ребятишкам придется по душе.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ