Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

Бухгалтер стрежевского предприятия присвоила 120 тысяч рублей

17 февраля 2019

За неделю стрежевские полицейские возбудили 11 уголовных дел и раскрыли 6 преступлений. Выявлено 43 административных правонарушения, большая часть из которых - распитие спиртных напитков и появление в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах.
Анастасия Завьялова, представитель МО МВД "Стрежевской": «В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСБ России по Томской области совместно с отделением по контролю за оборотом наркотиков МО МВД «Стрежевской» в подъезде многоквартирного жилого дома в пятом микрорайоне был задержан подозреваемый в незаконном хранении наркотических веществ. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 22-летний стрежевчанин. В ходе личного досмотра полицейскими было обнаружено и изъято наркотическое вещество синтетического происхождения общим весом 1,38 грамма, что относится к крупному размеру. Возбуждено уголовное дело. Данное деяние предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
В ходе патрулирования территории города сотрудниками ДПС в ночное время в одном из микрорайонов города задержан 28-летний местный житель, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Установлено, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Возбуждено уголовное дело. За данное деяние установлено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Возбуждено уголовное дело по факту кражи денежных средств с банковской карты. Установлена подозреваемая 1998 года рождения, ранее судимая. По предварительным данным, женщина распивала спиртное в компании знакомых. Потерпевший вручил свою банковскую карту подозреваемой и, назвав пин-код, попросил, чтобы та купила спиртное. Реализуя свой преступный умысел на хищение денежных средств, женщина путем снятия наличных с банкомата обналичила карту на 5000 рублей. Подозреваемая принесла потерпевшему извинения и в полном объеме возместила ущерб. Данное деяние предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОКОН в районе ЦТП Советско-Соснинского месторождения Александровского района был задержан подозреваемый в незаконном хранении наркотических веществ. Мужчина 1980 года рождения, ранее судимый. В ходе личного досмотра полицейскими было обнаружено и изъято наркотическое вещество синтетического происхождения общим весом 1,33 грамма, что относится к крупному размеру. Возбуждено уголовное дело. Данное деяние предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОБЭП задокументирован факт присвоения денежных средств. По предварительным данным, ранее не судимая 30-летняя женщина, являясь бухгалтером предприятия, находящегося на территории города Стрежевого, используя своё служебное положение, посредством сети Интернет перевела на свой банковский счет денежные средства в размере 120 000 рублей. Возбуждено уголовное дело. Данное деяние предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ