Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 30/03/2024 по 30/03/2024

Лучшие представители отрасли ЖКХ получили награды в преддверии профессионального праздника

12 марта 2019

Накануне со сцены «Современника» поздравления звучали для всех, кто имеет отношение к сфере жилищно-коммунального хозяйства. Работников ЖКХ поздравили с предстоящим профессиональным праздником и вручили заслуженные награды.
Поздравления, слова благодарности и признательности, концертные номера в исполнении местных артистов и, конечно, награды разного уровня. Профессиональный праздник отметили люди, которые каждый день работают над тем, чтобы в городе жилось легко и комфортно.

Валерий Харахорин, мэр Стрежевого: «Сегодня в этой отрасли работает более полутора тысяч человек. Сегодня в городе эту отрасль представляют более 20-ти предприятий. Это огромная работа, это огромная сфера, но важность этой отрасли придает то, что те услуги, те работы, которые сегодня выполняет жилищно-коммунальное хозяйство, значимость их для города чрезвычайно высока. Я бы сказал просто - город без нормально работающего жилищно-коммунального хозяйства не может существовать. Я очень благодарен вам за ваше мастерство, за ваш профессионализм, за такое очень ответственное, патриотическое отношение к нашему городу, к тому делу, которое вы делаете. Я благодарен вам за то, что несмотря на погоду, на какое-то время года, в экстремальных условиях, и днем, и ночью вы на посту, вы делаете наш город уютнее, благоустроеннее, чище».

Ведущий: «Почетной грамотой администрации Томской области награждается Бабко Сергей Анатольевич, водитель автомобиля автоколонны спецтехники цеха «Спецавтохозяйство».

Валерий Харахорин вручил как областные награды, так и местного уровня. Отличившиеся получили именные часы мэра Стрежевого.

Маргарита Шевелева, председатель думы городского округа Стрежевой: «Закончилась очень непростая зима этого года. И, слава богу, никаких чрезвычайных ситуаций не случилось. И это ведь ваш каждодневный кропотливый труд. У нас есть вода, и вода хорошего качества, у нас есть свет, и мы даже не думаем, что его может не быть, у нас есть тепло, и у нас тоже не возникает мысли, что этого тоже по каким-то причинам может не быть. Спасибо вам за ваш труд, спасибо вам за то, что вы содержите город вот в таком замечательном состоянии».

Олег Коковин, заместитель генерального директора АО «Томскнефть»: «Я надеюсь, что всегда будет так, что нам всегда будет чем гордиться. Зачем далеко ходить - Нижневартовск, вроде, большой город, большой бюджет опять же. Приедешь, посмотришь - что ж так работают-то плохо. И здесь не сделано, и здесь не сделано, поеду обратно в Стрежевой, у нас гораздо лучше. Спасибо за работу, хорошего вам весеннего настроения, финансового благополучия вам, вашим предприятиям».

Валерий Асмоловский, директор ООО "СТЭС": «Мы будем дальше работать, дальше будем развиваться. Поздравляю вас всех с праздником, с нашим профессиональным праздником, желаю счастья, здоровья, успехов в работе, благодарностей и грамот, и, как всегда, побольше зарплат».

Награды из рук руководителя получили также лучшие по профессии - победители традиционного смотра-конкурса профессионального мастерства.


Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ